Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "Модный magazin" - N5 (май 2007)


"Модный magazin" - N5 (май 2007)


"Модный magazin" - N5 (май 2007) Обложка номера
(увеличить)

"Мерчандайзинг — это больше половины успеха магазина". "Грамотная выкладка позволяет реализовывать в два раза больше продукции". "Мерчандайзинг — это "язык общения" между магазином и покупателем". Подобными утверждениями пестрят учебники по мерчандайзингу, об этом же рассказывают на курсах и семинарах, посвященных данной теме. Обычно, приводя примеры образцового мерчандайзинга, упоминают компании IKEA, BENETTON или MEXX. Однако, рассматривая оформление магазинов этих марок, описывая "цветовые стены" трикотажа часто забывают одну очень важную вещь: чтобы выкладка была как в BENETTON, необходимо иметь как минимум такой же огромный ассортимент. Главная статья свежего номера журнала "Модный magazin" посвящена мерчандайзингу. Рубрика TRENDS описывает тенденции женской моды сезона осень-зима 2007/2008. В "Исследованиях" анализируется российский рынок текстиля и мужской косметики по уходу за кожей. "Большой бизнес" рассказывает об успехи модного дома NINA RICCI. В рубрике "Страноведение" представлен текстильный модный рынок Австралии.




Журнал "Модный magazin"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 30 Апреля 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100