Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "Модный magazin" - N4 (апрель 2007)


"Модный magazin" - N4 (апрель 2007)


"Модный magazin" - N4 (апрель 2007) Обложка номера
(увеличить)

Конкуренция усиливается, а значит и борьба за потребителя становится гораздо жестче. Уже недостаточно просто открыть магазин известного бренда и надеяться на ажиотаж. Даже появление марки, популярной во всем мире и долгожданной на российском рынке, не является залогом высоких продаж. К хорошему быстро привыкают, современный покупатель научился разбираться в таких сопутствующих самому товару вещах, как хороший сервис, интересные ценовые предложения, удобная выкладка товара, расположение самого магазина и т. д. У потребителя есть выбор — совершить покупку в этом магазине или уйти в другой. Именно поэтому особенно остро стоит вопрос как не упустить своего клиента, заставить его вернуться, посещать именно ваш магазин и по возможности покупать только определенный бренд. Другими словами, как сделать покупателя лояльным? Главная статья нового номера журнала "Модный magazin" посвящена программа лояльности. Рубрика TRENDS описывает тенденции детской моды. В "Исследованиях" анализируется российский рынок молодежной обуви и детской косметики и постельных принадлежностей для новорожденных. "Большой бизнес" рассказывает об успешном становлении и развитии Модного дома DIOR. В рубрике "Страноведение" представлен текстильный рынок Шотландии.




Журнал "Модный magazin"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 9 Апреля 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100