Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Экономические журналы > "D’ (Д-штрих)" - N6 (март 2007)


"D’ (Д-штрих)" - N6 (март 2007)


"D’ (Д-штрих)" - N6 (март 2007) Обложка номера
(увеличить)

Падение акций: возможность для покупки или начало кризиса?
У инвесторов на фондовом рынке нервное время: сильные падения на биржах всегда приводят к дискуссии о возникновении продолжительного кризиса. Самыми актуальными вопросами на рынке стали "я не успел продать акции, что теперь делать?" и "покупать ли подешевевшие акции и паи". D’ ищет ответы на эти вопросы.
 
Дорогая моя столица
Рекордным назвали аналитики рост цен в 2006 году на столичное жилье. Впрочем, ситуация в Москве вполне сравнима с европейской: жители Лондона и Парижа, как и москвичи, страдают от недостатка и дороговизны квадратных метров.
 
Коттеджные "страшилки"
Приобретение коттеджа за городом сродни покупке кота в мешке: его качество оценить почти невозможно. Что делают покупатели в этой ситуации? D ’ разобрался в секретах домостроения и предлагает инструкцию для применения.
 
Жизнь под рентгеном
Страховщики обещают скорый бум классического накопительного страхования жизни. Но предлагающиеся сейчас продукты могут быть интересны клиентам с ежемесячным доходом от 10-15 тыс. долларов, а у них как раз есть выбор куда более понятных, доходных и не столь обременительных инструментов.



Журнал "D’ (Д-штрих)"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 26 Марта 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100