Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Мужские журналы > "Медведь" - (декабрь 2006 - январь 2007)


"Медведь" - (декабрь 2006 - январь 2007)


"Медведь" - (декабрь 2006 - январь 2007) Обложка номера
(увеличить)

Семейный бизнес
Тандем братьев Меладзе - один из самых удачных на нашей эстраде. Он, что называется, проверен временем - Валерий и Константин успешно работают вместе уже более 20 лет. Мы встретились с ними накануне новогодних концертов и поговорили о новых проектах, "Виа-гре" и ценах на хорошие песни..
 
Ингеборга Дапкунайте: звезда со льда
Эта экзотическая литовка, подданная британской короны, за последнее время стала еще более звездной, чем прежде. Оказалось, она неплохо катается на коньках (в телешоу Первого канала) и даже, чего сама от себя не ожидала, умеет исполнять на льду такую жаркую вещь, как танго. Подобного темперамента мы от знойной прибалтийской девушки не ожидали. И оттого это вдвойне приятно…
 
Просто Отой
Даниэль Отой - мегазвезда. Сегодня во французском кино таких две, вторая - Жерар Депардье. Несмотря на то, что Отою 56, формы он не теряет, в кино и жизни играет любовников, делает сборы и утирает нос молодым. На встречу с таким человеком в его новую холостяцкую квартиру в престижном четвертом округе Парижа "Медведь" отправил неотразимую беллетристку Юлю Поспелову…
 
Александр Раппопорт: адвокат олигархов
Ему не было и 30, когда он прославился на весь Советский Союз. Поскольку его подзащитный Яхъяев, генерал-полковник МВД, министр внутренних дел Узбекистана был единственным, кого оправдали - это в те-то времена! - по громкому "делу Чурбанова", зятя Брежнева. Кроме того, в те же самые времена он объехал пол-Земли, катался по Москве на белом Mercedes, ни в чем себе не отказывал. Казалось, уже все достигнуто. Сколько людей сломалось в похожих ситуациях! А он просто уехал в другую страну - и начал там все сначала и добрался до немыслимых высот не где-то, но на Wall street. После всех иностранных побед он сделал следующее: на белом коне вернулся в Россию и начал новый бизнес. Пока что ему здесь не скучно…
 
Кубанские казаки
Иван Васильевич Токарев был потомственным кубанским казаком. Плотничал, шоферил, работал на заводе, защищал Родину, любил петь песни и умел выпить. О своем отце рассказывает знаменитый певец Вилли Токарев…
 
Жизнь в танце
Профессия "артист балета" кому-то может показаться не очень мужской. Люди думают, что там надо мучиться всю жизнь на диете, как в санатории строгого режима… И все ради чего? Чтобы прыгать, причем при свидетелях, на цыпочках перед какой-нибудь примой.
 
Так ли это? И какой во всем этом смысл?
 
Об этом мы спросили двух ведущих солистов Большого театра, совершенно разных и по жизни, и по судьбе - Морихиро Ивата и Артема Шпилевского…
 
Поп-менджер
Православный священник Григорий Королев приехал в ярославскую глубинку спасать души, а пришлось спасать экономику. Став председателем разорившегося колхоза, он всего за два года, без отрыва от церковной службы, привел его в чувство. Новый сюжет "Сказки о попе" в Патриархии уже осмыслен: решено опыт отца Григория клонировать по всей России...
 
Jingle bells
Наташа Водянова, русская душой, любит русскую зиму, борщ, водку и веселые компании. Вкусы ее не меняются, несмотря на то, что она уже 5 лет живет за границей и стала частью западного модельного бизнеса. Мало того, Наташа заставила полюбить все это своего мужа - английского лорда Джастина Портмена, который таскается со своей молодой женой по ночным клубам и ради нее даже принял православие..
 
Гоа дримс
Из России в индийский штат Гоа приезжают не только туристы. Там уже несколько лет существует большая русская колония со своими русскими ресторанами, магазинами, тусовками. Число колонистов постоянно растет. Среди них оказался и наш товарищ, который уехал жить в Индию вместе с женой и трехлетним сыном…  
 
Горный стрелок
Советник президента России, депутат Госдумы генерал-майор милиции Асламбек Аслаханов в первый раз взял в руки охотничье ружье в семь лет. Чтобы застрелить бандита. Охотиться же на зверя он начал с четырнадцати…
 
Волкодав
Его скоро будет знать в лицо вся страна: Александр Бухаров сыграл главную роль в очень дорогом фильме "Волкодав", который выходит в конце декабря. Это – первое русское фэнтези, о котором уже столько говорено и написано. В ближайшие недели актер, известный только театралам, станет звездой. Он рассказал нам о том, как живет в переходный период…
 
А также:
  • Как всегда беспроигрышная защита с Павлом Астаховым
  • Кино с Оксаной Федоровой
  • Книги с Павлом Волей
  • Музыка с Василием Уткиным
  • Мода с Тимуром Батрутдиновым
  • Рестораны с Олегом Тактаровым
  • Автоновости с Александром Ф. Скляром
  • Светская жизнь с Александром Гафиным



Журнал "Медведь"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 23 Ноября 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100