Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Экономические журналы > "Коммерческий директор" - N11 (ноябрь 2006)


"Коммерческий директор" - N11 (ноябрь 2006)


"Коммерческий директор" - N11 (ноябрь 2006) Обложка номера
(увеличить)

Охота на топов
Менеджеры высшего звена – наиболее ценные, дефицитные и дорогие сотрудники любой компании. Именно на таких специалистов в основном ведут свою охоту хедхантеры. И ставки здесь очень высоки…
 
Мотивационные ключи к психологическому типу руководителя
Казалось бы, чем отличается система мотивирования топ-менеджера и любого рядового сотрудника? И тому, и другому одинаково важны уровень материального стимулирования, комфорт в коллективе, возможность самоутверждаться и расти в компании. Однако различие есть, и исходит оно не только от самого статуса работника…
 
Топ-менеджер не должен стремиться зарабатывать деньги..
"У нас по-прежнему привлечение топов, стимулирование их труда происходит преимущественно за счет денежной составляющей. Структура оплаты часто близка к западной…"
 
Мечтатель и погонщик.. Тонкости отношений владельцев и управленцев
Даже владельцы крупных предприятий, холдингов и монополий часто попадают в ловушку. Они превращают себя в управленцев, хотя их роль не включает в себя управление…
 
В поисках идеального топа
"Идеальный топ-менеджер – это всегда продавец. Он продает идеи, решения, компанию. Себя, наконец. Не умея продавать, не стоит искать высот в управлении".
 
Уверенным шагом идем в регионы
На первый взгляд территориальные возможности для развития бизнеса в России вполне очевидны. Но если в регионы пойти "наскоком", не разработав четкую стратегию, то результат может оказаться довольно плачевным…
 
Стимулы продавать
Производителю имеет смысл задуматься: чьи руки передают его товар покупателю? Ведь так много сил и средств расходуется на построение взаимоотношений с дистрибьюторами, региональными дилерами, глобальными розничными сетями, а в конце цепочки все равно оказывается продавец…
 
Дневник одного "Продажного Манагера"
Очень часто, теоретизируя о мотивации, мы забываем о человеческом факторе. А если вы спросите человека о том, как его мотивировать, то человек расскажет…
 
Как закалялся провокационный маркетинг
Провокационный маркетинг называли фарсом, театральщиной, маркетингом за чертой морали… но крупные компании, рискнувшие своим имиджем, сообщают тем временем о взлете продаж…
 
Рассчитаем рентабельность сделки правильно
Простого математического подсчета доходов и расходов недостаточно. Предстоит еще учесть немало рисков, которые могут повлиять на финансовый эффект будущей сделки и определить истинную стоимость привлекаемых для ее финансирования активов…
 
Организация обслуживания грузов (окончание)
 
Кража товарного знака: накажем вора по закону!
С развитием частного сектора рынка все чаще возникают проблемы с правами на интеллектуальную собственность, в частности – на товарные знаки. В какие ситуации может попасть компания и как избежать неприятностей?...
 
Электронные доказательства в суде
Как победить в судебном споре, когда в качестве доказательств предоставляется электронная переписка? Cделать это не так уж сложно…
 
Бережливая коммерция
Концепция Бережливого производства доказала свою эффективность и заразила своими простыми и здравыми идеями весь мир. Как применить этот производственный опыт в торговле товарами и услугами?
 

Как найти путь к сердцу клиента?
Эксклюзивный репортаж с VI международной конференции "Директ Маркетинг. XXI век"




Журнал "Коммерческий директор"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 5 Ноября 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100