Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "JET" - (ноябрь 2006)


"JET" - (ноябрь 2006)


"JET" - (ноябрь 2006) Обложка номера
(увеличить)

JET-COMPANY
Первые бизнес-джеты Falcon появились в России еще 15 лет назад и с тех пор заняли заметное место в парке деловой авиации. Благодаря выносливости и неприхотливости их еще называют "французами с русским характером".
 
JET-PLANE
Полет над Россией может быть приравнен к полету над океаном. Поэтому здесь лучше иметь три двигателя, чем два или один. Так что Falcon 50 – это типичный российский формат.
 
JET-PERSON
Михаил Марков стал самым молодым в СССР командиром Ту-134. Потом одним из первых в нашей стране освоил бизнес-джет. А сегодня гендиректор компании "Джет 2000" рассуждает на страницах Jet о будущем российской деловой авиации.
 
JET-FLIGHT
На этот раз мы тестировали топ-модель в линейке Gulfstream – G550. Бизнес-джет, рассчитанный на особую категорию клиентов – владельцев и топ-менеджеров крупнейших компаний мира. На G550 без дозаправки можно долететь из Москвы практически в любую точку мира, за исключением совсем дальних уголков вроде Полинезии.
 

JET-HISTORY
Авиационная реклама появилась на свет буквально через пять лет после рождения самой авиации. Правда, тогда она еще была далека от совершенства. Рассказ о процессе эволюции авиарекламы - в нашей исторической рубрике.




Журнал "JET"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 29 Октября 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100