Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - N35 (28 августа - 3 сентября 2006)


"Эхо планеты" - N35 (28 августа - 3 сентября 2006)


"Эхо планеты" - N35 (28 августа - 3 сентября 2006) Обложка номера
(увеличить)

Драма в Эрмитаже. Кто виноват? Что делать?
Даже самые знаменитые музеи мира хронически нуждаются в деньгах, а их администрация проявляет халатность, пренебрегая элементарной инвентаризацией находящихся в ее владении шедевров.
 
Семь дней в меняющемся Тибете
В первом поезде, который отправился по только что открытой магистрали Цинхай-Тибет, был корреспондент журнала. Прибыв в Лхасу, он смог поинтересоваться мнением о новой дороге как представителей властей, так и простых тибетцев.
 
"Война и мир". Тайное возвращение Наполеона в Вильнюс
Завесой секретности окружены съемки нового фильма по роману Толстого, которые начались на Литовской киностудии. Но все-таки некоторые подробности корреспонденту журнала удалось выяснить.
 
Миротворцы в Ливан не спешат
Европейские лидеры не могут посылать солдат в Ливан, не взвесив, как прореагируют на этот шаг общественность и политические противники. 
 
Сомали: после долгих лет безвластия
Признаки порядка появились в столице Сомали после того, как она перешла под контроль отрядов "Союза исламских судей". Однако складывающаяся в стране ситуация вызывает опасения мирового сообщества.
 
Энергетика в 2050 году: сценарии безопасного будущего
Международное энергетическое агентство разработало сценарии развития энергетики, которые помогут сохранить объем выброса парниковых газов на нынешнем уровне и, значит, предотвратят резкие изменения климата. 
 
Авиакомпании грозят иском британским властям
Из-за хаоса, который воцарился в лондонских аэропортах в связи с введением чрезвычайных мер безопасности после раскрытия террористического заговора, были отменены 1100 рейсов. Кто возместит убытки?  
 
Хотите отведать сушеной трески? Поезжайте на Лофотены
Последние годы Лофотенские острова становятся все более популярными у туристов: соперничать с ними могут разве что западные фьорды.
 
Нашествие римлян на землю германскую
Посмотреть гладиаторские бои и даже попробовать колбасу с кедровыми орешками, сделанную по рецептам из поваренных книг начала II века, смогли недавно жители германского Трира.  
 
Поэтическое кольцо Мешхеда
Священный город шиитов это еще и поэтическая Мекка. С ним связаны имена корифеев поэзии Востока - Фирдоуси и Омара Хайяма. 
 
Пентагону нужны дирижабли
Дирижабли стоят гораздо дешевле, чем разведывательные самолеты и спутники. Почему бы не использовать их для патрулирования?
 
Гюнтер Грасс возмутил Германию
Накануне выхода в свет книги мемуаров Нобелевский лауреат признался, что служил в СС.           



Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 29 Августа 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100