Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "JET" - (сентябрь 2006)


"JET" - (сентябрь 2006)


"JET" - (сентябрь 2006) Обложка номера
(увеличить)

Company
Фирме мало придумать удачное выразительное название. Надо еще уметь ему соответствовать. А делать это не одно десятилетие подряд, да еще в условиях жесточайшей конкуренции?.. И такое бывает, если имя фирмы - Gulfstream Aerospace. О последних "течениях" внутри компании – в традиционной рубрике журнала Jet.
 
Plane
Gulfstream G150 – вроде бы типичный средний класс в мире бизнес-джетов, пусть и в самом лучшем понимании. Но просто удивительно, как конструкторам удалось собрать воедино в одной машине нестареющий дизайн, самые удачные инженерные решения и годами проверенные разработки. Что получилось? Новый самолет!
 
Person
Проблемы авиационной отрасли и пути их решения – вовсе не частное дело. О роли деловой авиации в общей транспортной структуре России и о многом другом редакция Jet поговорила с министром транспорта РФ Игорем Левитиным.
 
Business
Любое воздушное судно, на борту которого в данный момент находится президент США, получает позывные Air Force One. Традиция авиационных перелетов американских лидеров имеет свою, очень интересную историю.
 
Style

Неновая мысль, что мужчины - те же дети, только игрушки у них дороже. Джентльмены платят немалые деньги за возможность обладать Настоящими Вещами, с реальной историей и реальной ценностью. Что может быть вещественнее, чем сплетение пружин и шестеренок, способное работать и на глубине в 3000 м, и в свободном падении с десятикилометровой высоты, и в космосе, и в арктических льдах? Эти механизмы вот уже второй век подряд носят гордое имя Авиационные часы.




Журнал "JET"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 28 Августа 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100