Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - N34 (21-27 августа 2006)


"Эхо планеты" - N34 (21-27 августа 2006)


"Эхо планеты" - N34 (21-27 августа 2006) Обложка номера
(увеличить)

Резолюцию о прекращении огня между Израилем и боевиками "Хезболлах" члены Совета Безопасности приняли единогласно, позже ее столь же единодушно одобрили правительства Ливана и Израиля. Но все понимают, что до реального решения фундаментальных проблем региона далеко.
 
Америка готова к тому, чтобы избрать президентом женщину
Пока реальных кандидатов - два: это экс-первая леди Хиллари Клинтон и нынешний госсекретарь Кондолиза Райс. Первую пиарит супруг, вторую - жена президента Джорджа Буша. Но Райс говорит, что президентство в ее планы не входит. А вот Хиллари Клинтон от комментариев пока воздерживается.
 
Пекинскому корреспонденту журнала выпал счастливый билет
Он стал пассажиром первого поезда, отправившегося из китайской столицы в Тибет по только что построенной железнодорожной магистрали. На поездку записались более 160 иностранных корреспондентов, на которых было выделено вчетверо меньше билетов: среди журналистов провели жеребьевку.
 
Трагедия еще более страшная, чем та, что произошла в США 11 cентября 2001 года, могла разыграться в небе над Атлантикой. На этот раз исламские террористы, связанные, как установлено, с Аль-Каидой, намеревались взорвать в воздухе сразу несколько (до десяти) пассажирских самолетов, совершающих трансатлантические перелеты из Лондона в Нью-Йорк.
 
Птица додо стала широко известна благодаря Льюису Кэрролу
Ёе избрал в качестве эмблемы своего зоопарка Джеральд Даррел, а ученые в Оксфорде пытаются оживить давно вымерший вид. В университетском музее истории природы нашли останки маврикийского дронта: лапку, засушенную голову и несколько косточек додо. Исследователям удалось извлечь ДНК из фрагментов ткани. 
 
Сотни тысяч паломников в cвященном для кришнаитов городе Тирупати оставляют свои волосы
Это - особо ценное жертвоприношение. Часть состриженных волос идет потом на улучшение прически европейских красоток. Дизайнеры научились так мастерски прикреплять и наращивать волосы, что срок их жизни без видимых изменений достигает полугода.  



Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 28 Августа 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100