Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "JET" - (август 2006)


"JET" - (август 2006)


"JET" - (август 2006) Обложка номера
(увеличить)

Company
Все-таки великое дело – привычка! Какой незыблемой казалась нам советская авиационная промышленность, и как странно выглядели на этом фундаментальном фоне бесконечные слияния и разделения, потрясавшие авиаиндустрию "мира капитала". Но прошли годы, и теперь крылатая отрасль отечественной экономики представляется нам громоздкой, косной и неповоротливой, а западный авиапром – работящим, эффективным и динамичным. Однако и сегодня, когда у нас появился вкус к активному бизнесу и постоянным переменам, некоторые примеры из практики авиастроительных фирм – таких, как Sino Swearingen - не перестают удивлять. Как они при этом успевают еще и самолеты строить? Уму непостижимо!
 
Plane
Sino Swearingen SJ30-2… Самолет-загадка, совершенно новый игрок на рынке бизнес-авиации. Но корреспонденту Jet все же удалось поднять покров тайны над этим проектом. В ходе EBACE-2006 мы смогли взять обстоятельное интервью у тест-пилота Swearingen, а дальше и деловые люди к разговору подключились…
 
Legal
Вы думаете, проблемы с полетами бизнес-авиации существуют только в России? Ошибаетесь! Наш постоянный автор провел серьезную изыскательскую работу и выяснил: ограничения на перемещения в воздушном пространстве есть практически везде. Где они серьезнее, а где не так строги, вы сможете выяснить, прочитав августовский номер нашего журнала.
 
Business
Авиационные брокеры, похоже, особенная порода людей. К нам в редакцию пришло письмо от одного из западных подписчиков, в котором впрямую был задан вопрос: "Чем же российские авиаброкеры отличаются от своих западных коллег?" Вопрос понятен. Отвечаем на него в августе
 

Spirit
Женщины уже давно отобрали у мужчин эксклюзивное право на ношение брюк, вождение автомобиля и управление компаниями. Одним из немногих поистине мужских предметов остается курительная трубка. Так что – возьмем-ка трубку в руки!




Журнал "JET"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 31 Июля 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100