Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "Модный magazin" - (июль-август 2006)


"Модный magazin" - (июль-август 2006)


"Модный magazin" - (июль-август 2006) Обложка номера
(увеличить)

Телевидение традиционно рассматривается специалистами как самый эффективный рекламный канал. По данным исследовательской компании ROMIR MONITORING, 95% россиян видят рекламу именно по телевизору, а не на других носителях. Однако постоянный рост цен на прямую рекламу, с одной стороны, и появление все большего количества критических оценок ее эффективности с другой - заставляют рекламодателей искать новые пути взаимодействия с телевидением.  Активно осваивать арсенал средств нестандартной телерекламы начали и fashion-компании. Главная статья номера журнала "Модный magazin" посвящена телевизионной рекламе. Также в журнале мы продолжаем тему борьбы с подделками. В новом номере своим опытом с читателями ММ делится Сергей Кусонский, первый заместитель генерального директора СП ЗАО "Милавица". Также отдельная статья рассматривает деятельность Комитета Кольбера - организации, объединяющей знаменитые французские модные Дома и магазины товаров класса люкс.  Современная индустрия моды может похвастаться несколькими компаниями, существующими более столетия. Больше всего "долгожителей" оказалось среди компаний, специализирующихся на производстве обуви и аксессуаров. История успеха компании, возглавляемой известным американским дизайнером Ральфом Лореном, поистине поразительна: все началось почти 40 лет назад с небольшой коллекции галстуков. Рубрика "Большой бизнес" описывает становление и развитие компании POLO RALPH LAUREN. В "Исследованиях" анализируются данные по российскому рынку аксессуаров. Модные варианты корригирующих и солнцезащитных оправ предложены в рубрике TRENDS. Тематические страницы посвящены fashion-индустрии одной из самых "закрытых" стран - США.




Журнал "Модный magazin"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 2 Июля 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100