Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Авто и мото журналы > "5 колесо" - N6 (июнь 2006)


"5 колесо" - N6 (июнь 2006)


"5 колесо" - N6 (июнь 2006) Обложка номера
(увеличить)

Ставки сделаны
Для Peugeot вторая серия -- особая: 205-я модель определила ренессанс марки, 206-я стала бестселлером по всему миру и самым успешным автомобилем за всю историю фирмы. Осенью на российский рынок выходит новый Peugeot 207.
 
Зверь
Страсть, норов, сила. Это Impreza WRX STI. Вы или годитесь для нее, или не годитесь: по-прежнему - деликатности ни на грош! Зато есть мощь. 280 "лошадей", здоровенное антикрыло на крышке багажника и нахальная "ноздря" на капоте.
 
Кольца в квадрате
Два литра турбо, непосредственный впрыск FSI и полный привод Quattro: введение под кузов Audi A4 этих ингредиентов позволило Ингольштадту сформулировать заманчивое предложение на рынке небольших премиум-седанов.
 
Харбинский треугольник
В стане микролитражек, за которые просят менее десяти тысяч долларов, прибавление. В борьбу за покупателя вступает китайский малыш Hafei Brio, дизайн которого придумали в известной итальянской студии Pininfarina.
 
Залп "Авроры"
На стапелях завода Derweys в Черкесске осваивается производство очередного внедорожника - Aurora. Производитель заявляет ориентировочную цену на свой крейсер порядка $24 700. Не станет ли выстрел "Авроры" холостым для молодого завода? 
 
Самый полный каталог автомобилей



Журнал "5 колесо"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 5 Июня 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100