Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "JET" - (май 2006)


"JET" - (май 2006)


"JET" - (май 2006) Обложка номера
(увеличить)

JET-Company
Французская компания Dassault – законодательница мод европейского, да и мирового производства самолетов деловой авиации. О том, чем живет сегодня компания и какие амбициозные планы она вынашивает в отношении перспективного российского рынка, расскажет JET.
 
JET-Business
Главной темой майского номера JET избрал обзор московского рынка услуг деловой авиации. В аналитическом материале журнал затронет все его аспекты, включая экскурс в историю, анализ деятельности эксплуатантов, брокеров, частотность и географию полетов, перспективы развития бизнес-терминалов.
 
JET-Expo
Журнал JET приглашает читателей посетить европейский форум деловой авиации EBACE-2006 в Женеве с 3 по 5 мая и стенд 1061 издательского дома Jet Media. А также продолжает рассказ о ходе подготовки к выставке JET EXPO MOSCOW 2006, которая пройдет с 20 по 22 сентября в "Крокус Экспо".
 
JET-View
Своими взглядами на жизнь и профессию в эксклюзивном интервью JET поделились пилоты компании Tyrolean Jet Services.
 
JET-History

Фанаты воздухоплавания, знаменитые личности, оставившие свой след в истории авиации. Своими беспримерными подвигами они творили эту историю, подчас поднимая в небо даже то, что не должно было летать по определению.




Журнал "JET"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 17 Мая 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100