Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Наука и техника > "Телефон" - N4 (апрель 2006)


"Телефон" - N4 (апрель 2006)


"Телефон" - N4 (апрель 2006) Обложка номера
(увеличить)

Телефон - как зеркало души
Практически всегда телефоны делили на мужские и женские. Представительницы прекрасного пола как существа более возвышенные в первую очередь обращают внимание на внешний вид мобильника. Для многих из них неважно, что кнопки неудобно нажимаются, ввод текста усложнен до невозможности, корпус открывается неудобно -- все это ничто, если дизайн телефончика запал даме в душу.
 
Школа шпионов. Урок No 1
Помните историю про английского шпиона из Mi6, которого не так давно арестовали в Москве? По телевидению даже показали устройство, с помощью которого он скидывал информацию и получал новые задания, -- с виду обычный камень, в который был встроен карманный компьютер с очень мощной батареей, позволявшей без подзарядки проработать больше месяца. Проходя мимо "камня", шпион вытаскивал свой КПК, по Wi-Fi соединялся с "камнем" и получал или отправлял информацию. Так же поступали и его подельники. Честно говоря, такой "детский сад" со стороны наследников дела Джеймса Бонда несколько разочаровал -- неужели нельзя было найти более удачное решение?
 
Смартфонная язва
Мобильные вирусы замахиваются на самое святое -- на наших ненаглядных карманных любимцев. Время бить тревогу -- под прицелом смартфоны. Расчехлить антивирус, Firewall на плечо -- защитим любимые гаджеты от хакерских атак! К курсу ликбеза по мобильным вирусам готовьсь!
 
Умри, но списать не cмоги!
Столетиями студенчество изобретало все более и более изощренные способы списывания. Ноу-хау конца XX -- начала XXI века -- мобильная шпаргалка. Самый простой и надежный способ не провалиться перед суровой комиссией -- призвать на помощь сотовый телефон с гарнитурой Hands-Free и приятеля, имеющего ответы на все вопросы.
 
Чем дольше -- тем лучше!
Энергопотребление телефона во многом зависит от его настроек. Можно и нужно выполнить их таким образом, чтобы время работы от одной зарядки аккумулятора значительно увеличилось. Этим маленьким хитростям мы и хотим сейчас вас научить. Скорее всего, наши советы будут полезны и обладателям телефонов с увеличенным временем работы от одной зарядки аккумулятора. Дело в том, что рекордные показатели достигаются при определенных условиях, которые в реальной жизни встречаются, увы, крайне редко. Соответственно, чтобы телефон мог реализовать заложенные в нем возможности по уменьшению энергопотребления, нужно приложить к нему руку.
 
А также:
  • Каталог логотипов, мелодий и других мобильных сервисов
  • Каталог телефонов, аксессуаров, MP3-плееров



Журнал "Телефон"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 6 Апреля 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100