Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "Наша мебель" - (февраль 2006)


"Наша мебель" - (февраль 2006)


"Наша мебель" - (февраль 2006) Обложка номера
(увеличить)

Тема февральского номера "Дизайн интерьера. Воплощение идеи комфорта и уюта".
 
В рубрике "Новая коллекция" – изумительная и безупречно элегантная мебель от фабрики PUSHE. Изысканный стиль и вдохновляющая красота от PUSHE.
 
В постоянной рубрике "Азбука дома"– детские комнаты. Дизайн проекты комнат для малышей
и подростков от компаний "Дятьково" и "Эспас". Яркие интерьеры и мебель, растущая вместе с вашим озорником! Обо всем этом в материале, который никак нельзя обойти вниманием заботливым родителям.
 
Тестируем и выбираем шкафы-купе! Необходимый и практичный предмет интерьера представля-
ют российские производители встроенной мебели.
 
"Сам себе дизайнер" представляет дизайн интерьера в строгом английском стиле! Английский шик! Что нам известно о сдержанной аристократичности обстановки настоящего лорда?
 
В продолжение темы номера – рубрика "Дизайн-проект". Как отражается камерность и основательность, присущая жителям Англии, добротность и благородство степенных и неторопливых господ на обустройстве жилища? Оцените дизайн московского ресторана "Темпл Бар", выполненный в традиционном британском стиле!
 
В феврале продолжаем открывать тайны передачи "Школа ремонта". На этот раз дизайнеры с ТНТ заглянули в дом актера Андрея Мерзликина, известного зрителю по фильму "Бумер".
 
Гостем номера стала красавица-блондинка, российская поп-дива и прекрасная мать. Кто она, вы узнаете, заглянув в традиционную рубрику журнала.
 
Постигая Шанти, окунитесь в атмосферу Востока. Рубрика "Национальный колорит" поможет Вам в этом – тибетский интерьер в противовес чопорному английскому!
 
Расставим "Акценты"! В этом постоянном разделе знакомимся с творчеством Александра
Тербушева и Игоря Куликова. А также – впервые в рубрике "Акцент" - Илья Куликов, молодой талантливый мастер клинкового оружия! Вам будет интересно узнать подробности.
 
В "Проблемах отрасли" еще одно мнение о вопросе, который волнует мебельщиков: как отразится вступление России в ВТО на мебельном рынке, или "ВТО -три буквы, которые потрясут российскую экономикуu187 "!
 
В разделе "Интернет" обсуждается тема "Что можно сделать для продвижения мебели в
Интернете?"
 

"Персона"! Оксана Ситникова. Директор выставки "Мебельный клуб", сильная женщина на сильной позиции. О себе и о своих проектах эксклюзивно для журнала "Наша Мебель".




Журнал "Наша мебель"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 6 Марта 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100