Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Экономические журналы > "D’ (Д-штрих)" - N2-3 (март 2006)


"D’ (Д-штрих)" - N2-3 (март 2006)


"D’ (Д-штрих)" - N2-3 (март 2006) Обложка номера
(увеличить)

55 рублей на одну российскую душу
В этом месяце свой взгляд на рынок представил Ростислав Кокорев, заведующий сектором фонда "Бюро экономического анализа".
 
Сумма неизвестных
Акции электроэнергетики поблагодарили президента Путина за поддержку планов Чубайса, пусть и формальную. Но ясности относительно перспектив эмитентов этих бумаг больше пока не стало. Дьявол, как обычно, кроется в деталях.
  
Эта "голубая фишка" - лишняя
Такой актив, как "Роснефть", с удовольствием купит игрок фондового рынка. Несмотря на большие долги, компания обещает быть весьма динамичной.. Однако участники проекта вряд ли смогут договориться так, чтобы IPO компании стало возможным.
 
Управлять по-черному
Управляющие компании ведут настоящую борьбу за привлечение денег в свои паевые фонды. Как и в спорте, некоторые прибегают к запрещенным приемам, которые помогают им выглядеть в глазах потенциального пайщика солиднее и надежнее.

До худших времен
К идеям коллективного инвестирования банкиpы относятся с предубеждением и держат чуть ли не в секрете от пайщиков свои фонды банковского управления. Хотя для желающих эффективно инвестировать средства эти инструменты не менее интересны, чем ПИФы.
    
Финансовая подушка к пенсии
Чем человек моложе, тем больше у него возможностей скопить приличную пенсию, не прибегая к услугам государства.. Какой схемой накопления воспользоваться? Готовых ответов, как обычно, нет. Но идеи – пожалуйста.

Невыгодный народ
Универсальные банки, работающие как с компаниями, так и с розницей, не слишком жалуют массовых средних клиентов - возни с ними много. Население отвечает банкирам взаимностью, доверяя им в основном лишь оплату счетов ЖКХ.
  
Снос рождает предложение
Массовый снос московских гостиниц породил новый вид бизнеса -- посуточную сдачу апартаментов в аренду. Этому направлению чуть более года, и, судя по темпам строительства отелей, актуальным оно останется как минимум еще пять-семь лет.



Журнал "D’ (Д-штрих)"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 14 Марта 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100