Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > Модный magazin (март 2006)


Модный magazin (март 2006)


Модный magazin (март 2006) Обложка номера
(увеличить)

В городе Сочи – модные ночи
Многие эксперты модного рынка мучаются вопросом: можно ли говорить о существовании  fashion – индустрии в России, а следовательно, проводить акции и конкурсы, направленные на поддержку отечественного модного бизнеса. Данную проблему легко разрешили для себя идейные вдохновители фестиваля "Бархатные сезоны в Сочи". Восемь лет назад Людмила Иванова и Вячеслав Зайцев организовали фестиваль моды с целью продвижения российской модной продукции и улучшения репутации отечественных брендов.

 
Всегда модная классика

Классической считается та форма костюма, которая на протяжении долгого времени остается актуальной и отвечает функциональным и эстетическим требованиям. К классическим формам относятся свитер, английский костюм, туфли-лодочки. Костюм от Коко Шанель тоже стал сегодня классическим – прямая юбка длиной чуть ниже колена и жакет, декорированные кантом. О модных тенденциях в классической одежде читайте в новом номере журнала "Модный magazin".


Технологии создания различий
Усиливающаяся конкуренция в индустрии моды, которая особенно проявила себя в прошлом году, и развитие достаточно новых и актуальных явлений в сфере люкс заставляют Дома моды обращаться к инструментам коммуникации – рекламе и паблик рилейшнз – прежде всего как к технологиям, обеспечивающим динамичное развитие их бизнеса. О том, как выстраивают свои pr-компании известные дома моды и другие представителя сегмента luxury  рассказывается в главной статье свежего номера журнала "Модный magazin".

Рынок текстиля после 2005 года: война продолжается
Отмена ограничений на поставку китайского текстиля в США и  Европейский союз в начале 2005 года и повторное их введение в сентябре того же года не сгладили противоречий между основными странами-производителями текстиля. Проигравшие в этом конфликте страны столкнутся с резким падением экспорта и ростом безработицы. Единственным способом устоять перед китайской экспансией будет ускоренная модернизация производства и способов ведения бизнеса.
 
Закат эпохи la mode parisienne

Современные женщины вряд ли могут представить себе ситуацию, когда, решив зайти в роскошный ресторан в брючном костюме, они получают "от ворот поворот" по той причине, что настоящей леди не подобает носить мужскую одежду в общественных местах! С трудом верится, что еще 50 лет назад все было именно так. Тем не менее истории не чужда справедливость: появился человек, которому было суждено даровать женщинам право одеваться по собственному вкусу. Речь идет об Иве Сен-Лоране, самом популярном французском дизайнере, чей стиль покорил миллионы женщин и мужчин всего миру.


Территория люкс
Сегодня в Москве есть несколько улиц, которые являются местом сосредоточения марок класса люкс. Среди них бесспорными лидерами по количеству представленных брендов являются Столешников переулок и Петровка.
 
Магазины в отелях: взаимовыгодное соседство

Отели относятся к числу эффективных торговых площадей для современного магазина. Несмотря на ряд серьезных требований к формату бутика (прежде всего, соответствие уровню гостиницы), разрешение торгового объекта в здании отеля дает ему несомненное преимущество – возможность с высокой точностью обеспечить магазину стабильный уровень покупателей целевой аудитории представленной марки. О магазинах в отелях читайте в новом номере журнала "Модный magazin".

Также в номере:  данные по двум сегментам российского fashion-рынка: ювелирные изделия и купальные костюмы.  Новые веяния на международным рынке текстиля. Особенности fashion-индустрии Чехии, календарь модных  выставок на апрель….




Журнал "Модный magazin"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 6 Марта 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100