Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Женские журналы > "Fashion Collection" - N28 (март 2006)


"Fashion Collection" - N28 (март 2006)


"Fashion Collection" - N28 (март 2006) Обложка номера
(увеличить)

Общество спектакля
На Olympus Fashion Week в Нью-Йорк съезжается весь Голливуд, весь Лас-Вегас и тысячи японских фотографов. Только японцы точно знают, кто это им позирует. Остальные папарацци действуют по наитию. Знаменитости в Нью-Йорке часто притворяются простыми смертными, а колоритные тусовщики, наоборот, чувствуют себя настоящими звёздами…
 
"Кокос" и Кейт Мосс
Зачем спешили бренды моды и косметики, снимая с постеров Кейт Мосс после известного наркотического скандала? Мудрее всех поступил Dior, игнорируя газетную шумиху. Шарон Стоун и Джонни Депп вступились за грешницу. Сегодня топ-модель снова на гребне славы, работает для Roberto Cavalli, Longchamp и названа журналом Glamour самой стильной женщиной года.
 
Восстановленная невинность
Сэр Ричард Бренсон был на борту корабля, на котором Sex Pistols пели  свою хулиганскую версию гимна ‘God save the Queen’ напротив Палаты общин. Вы сомневались, что седобородого короля Virgin не испугает кокаиновый скандал с Кейт Мосс? После выхода из лечебницы топ-модель побывала на его частном острове Некер и стала лицом Virgin Mobile. Бренсон предложил ей написать откровенную автобиографию и собирается запустить Кейт в космос.
 
Трумен Капоте и "Завтрак у Тиффани"
Писатель Трумен Капоте добивался, чтобы в экранизации его повести "Завтрак у Тиффани" играла не Одри Хепберн, а Мерилин Монро. Однако человечку в широкополой шляпе не удалось лишить моду 1960-х новой иконы. Модники до сих пор восхищаются строгим совершенством костюмов Юбера де Живанши, а Одри Хепберн стала альтернативой приевшимся пышным формам Джейн Менсфилд и Мерилин Монро.
 
10 фактов о Тьерри Мюглере
Все, что вы хотели знать о гении агрессивного гламура, но боялись спросить. Мюглер танцевал в кордебалете Рейнской оперы. Посещал психоаналитика, когда выбирал композицию для духов Angel. Начал сам снимать фотосессии, когда Хельмут Ньютон попытался выгнать его со съемочной площадки. Первым из дизайнеров Тьерри Мюглер транслировал показ в Интернете.
 
Александр Васильев: История одного платья
Историк моды Александр Васильев рассказывает о большом черном платье из своего частного музея. Платье было выполнено вручную в 1908 году для женщины высокого роста и высокого положения в обществе. К сожалению, имя мастерицы, создавшей шедевр русского модерна остается неизвестным.
 
Турин-2006
Новости из олимпийского Турина. Джорджио Армани бежал с факелом по Виа Монтенаполеоне. Альдо Коппола и Франко Курлетто управляли командой из 40 визажистов L’Oreal. Чешская Венера Ева Герцигова вышла из раковины. Эрманно Шервино рассказал Fashion Collection, как он создавал униформу для олимпийской сборной России.
 
Вся эта Джас
У владельца универмага Harrod’s и отеля Ritz Мухаммеда Аль-Файеда две дочки. Камилла не сходит со страниц светской хроники, танцует до упаду и проводит лето на яхте пресловутого Diddy. Джасмина ненавидит объективы фотокамер и почти не дает интервью. Ее стихия – мода, в которой она следует за своим кумиром Роберто Кавалли. В этом сезоне показ ее линии Jasmine di Milo был включен в расписание Paris Fashion Week. В середине февраля бутик UK Style привез в морозную Москву коротенькие платьица от Jasmine di Milo. 
 

Бон Тон
Первый ряд на показе моды часто становится образцом ярмарки  тщеславия. Как вести себя, чтобы он не превратился в хаотичный восточный базар? Что считается допустимым, а что вульгарным, рассказывают эксперты – Том Амелин, главный менеджер по рассадке Недели моды в Москве, и Наталия Туровникова,  ветеран первого ряда.




Журнал "Fashion Collection"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 28 Февраля 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100