Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "JET" - (март 2006)


"JET" - (март 2006)


"JET" - (март 2006) Обложка номера
(увеличить)

В рубрике Legal вы сможете прочитать аналитический материал о том, чем грозит российским авиакомпаниям и авиапрому присоединение России к ВТО. Большинство требований Всемирной торговой организации в интересующей нас области выходят за рамки основных, предъявляемых к постоянным странам-членам ВТО. Однако их соблюдение грозит России потерей авиапрома.
 
Рубрика Person публикует эксклюзивное интервью и фотосессию с г-ном Ришаром Гаона (Richard Gaona), вице-президентом концерна Airbus по корпоратив-ным и частным самолетам. "Больше самолета за те же деньги", — приблизи-тельно так можно перевести на русский неофициальный рабочий девиз Отделе-ния корпоративных и частных самолетов концерна Airbus.
 
Рубрика Plane знакомит читателей с лайнером Learjet 60 компании Bombardier.
 
В рубрике EXPO повествуется о предстоящей в сентябре выставке JET EXPO MOSCOW 2006, и приводятся мнения представителей российских и зарубежных компаний, которые уже приняли решение об участии в ней.
 
Рубрика Heli познакомит читателей с занимательной историей вертолетной ком-пании Robinson и ее последними достижениями в области вертолетостроения.
 

Историческая рубрика History поведает о непростом соперничестве женщин и мужчин за место у штурвала.




Журнал "JET"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 25 Февраля 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100