Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Реалити-шоу ДОМ-2" - N2(9) (февраль 2006)


"Реалити-шоу ДОМ-2" - N2(9) (февраль 2006)


"Реалити-шоу ДОМ-2" - N2(9) (февраль 2006) Обложка номера
(увеличить)

Почему Бородина и Оскар стали бороться за дом?
Поклонники оли и ромы пытались изменить ход голосования. Многих волнует вопрос: "Как получилось так, что ведущая телепроекта "ДОМ-2" Ксения Бородина и бывший участник проекта Оскар Каримов стали вместе с остальными участниками бороться за главный приз - шикарный дом на берегу Истры? Редакция решила выяснить, что к чему и отправились в Тулу, где проходил концерт с участием "домовцев" и ведущей Ксюшей Бородиной.
 
Май и Чичерина не сошлись характерами. Солнце: "Прогибаться необязательно"
Казалось, у Юли Чичериной была как минимум одна точка соприкосновения с участниками проекта, Маем и Солнце, - она тоже не смотрит телевизор. Но общение с ребятами сложилось странным образом необычно и поставило их по разные стороны баррикад.
 
Ольга Бузова глазами Романа Третьякова. Роман Третьяков: "Оля - гениальная девушка!"
Оля любит быть красивой. Любит, когда ее хвалят. Еще она любит загорать, а также чувствовать себя незаменимой. По-особому Оля любит свою семью, она вообще любит любить. Но больше всего любит меня!!!
 
Кто был первой любовью Романа Третьякова?
Редакция решила подробнее узнать о жизни Романа Третьякова и расспросить его родителей и друзей, каким он был в детстве, о чем мечтал и чем занимался. Определить маршрут путешествия по родным местам Романа Третьякова было не так просто, ведь его отец военный, и семья часто меняла места жительства. Спас ситуацию сам Роман, выступив в роли экскурсовода.
 
Почему Настя Ягайлова сбежала от Васи Печени? Версии обеих сторон
Настя Ягайлова и Вася Печень воспылали чувствами друг к другу еще на проекте "Большой Брат". Потом красиво вместе ушли из "ДОМа-2". Казалось бы, никто не сможет помешать яркой паре построить любовь в реальной жизни. Никто, кроме них самих. После месяца жизни в Москве, они разбежались по домам: Настя - в Хабаровск, а Вася - в Воронеж. О причинах разрыва и о жизни за периметром реалити-шоу ребята поделились с редакцией журнала.
 
Дима "Москва": "Я думал, что нужно играть, а любви не будет"
Дима "Москва" Донсков= - "герой второй волны". Пришел не так давно, но звание "старичка" довольно скоро прикрепится и за ним. С самого начала он хотел стать участником именно "ДОМа-2", но первый свой кастинг он не прошел и тогда, решив не сдаваться, он стал "светиться" везде, где только можно и в итоге попал на реалити-шоу "Большой Брат". О поисках "своего" реалити рассказывает сам Дима.
 
Роман Третьяков: "У меня нет друзей на проекте"
Волевой, веселый, неординарный, а еще любящий и любимый! Это все о Романе Третьякове, первым шагнувшим за телевизионные пределы "ДОМа-2", прямиком в ток-шоу с Ольгой Бузовой. О том, что может сотворить любовь и какие пространства она еще способна покорить, Роман поделился с присущей ему откровенностью.
 
А также:
  • Уникальные постеры с Солнцем, Маем и Романом Третьяковым!
  • SMS-конкурсы, где каждый может выиграть призы от редакции и "ДОМа-2" и встретиться с героями любимого реалити-шоу.
  • Гороскоп на февраль и очень правильные тесты. 
     



Журнал "Реалити-Шоу Дом-2"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 18 Января 2006 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100