Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Rolling Stone" - N19 (январь 2006)


"Rolling Stone" - N19 (январь 2006)


"Rolling Stone" - N19 (январь 2006) Обложка номера
(увеличить)

Джон Леннон
За десять лет до смерти, в 1970 году, Джон Леннон рассказал главному редактору Rolling Stone Яну Веннеру о собственной гениальности и причинах распада The Beatles. Тогда это интервью была названо "самым скандальным в истории рок-н-ролла".

20 лучших фотографий в истории журнала
"Без этих снимков не было бы такого журнала. Rolling Stone не существовал бы без великих фотографов -- Анни Лейбовитц, Дэвида Бэйли и Марка Селигера, -- говорил в прошлом году главный редактор американского Rolling Stone Ян Веннер во время своей поездки в Россию. -- Я помню, как первый раз к нам пришла Анни Лейбовитц. Вместе с ней и другими фотографами мы создавали Rolling Stone".

Мадонна
"Утром я занималась спортом. Днем трахалась. На ланч съела бутерброд с тунцом", -- Мадонна сердито смотрит на меня из-под солнцезащитных очков, требуя, чтобы я догадался, какое из ее утверждений было ложным. За минуту до этого я пытался доказать ей, что по мимике и жестам обычно можно понять, врет человек или говорит правду. Пара секунд на размышление -- и Мадонна проигрывает спор. Речь шла, конечно же, о бутерброде.

Билли Джо Амрмстронг и Green Day
До завершения турне Green Day по Штатам остается три дня. Концерт в зале Центра "Гейлорд Энтертейнмент" в Нэшвилле проходит при полном аншлаге. Выступление напоминает политический спектакль в духе Бертольда Брехта. Гитарист Билли Джо Армстронг, одетый во все черное, играет роль Великого диктатора. В перерыве между песнями он марширует по сцене, повесив гитару на плечо, словно винтовку, и выкрикивает: "Меня зовут Джордж Буш-младший, но друзья называют меня кретином!" Пиротехнические эффекты на концерте -- напоминание о террористических актах в Нью-Йорке, Мадриде, Лондоне и Ираке.

"Елочные игрушки" и Стас Барецкий
Александр Зайцев и Илья Барамия из "Елочных игрушек" уже несколько лет экспериментируют с разнообразными электронными звуками, составами и издают многочисленные пластинки. В основном за границей. Как-то их сингл Wienn/Srez был назван английским журналом New Musical Express "лучшим синглом недели в Британии". Последние и, наверное, самые продуктивные союзы "Игрушек" -- с хип-хоперами Михаилм Ильиным и Михаилом Феничевым (проект 2H Company) и с тяжеловесом-шансонье Стасом Барецким (проект "Елочные игрушки" и Стас Барецкий).
 
Архив: The Cure. Rolling Stone No 560, 1989 год
В начале 70-х будущий лидер The Cure Роберт Смит получил в подарок на Рождество гитару. Тогда же появился его первый музыкальный проект -- Obelisks. В 1989 году страдающий похмельем Роберт рассказал Rolling Stone о том, как тогда, в детстве, на него "сел гигантский рот", и пообещал, что альбом "Disintegration" станет последним альбомом группы.

Обзоры CD, DVD, концертов и книг



Журнал "Rolling Stone"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 27 Декабря 2005 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100