Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Авто и мото журналы > "5 колесо" - N1 (январь 2006)


"5 колесо" - N1 (январь 2006)


"5 колесо" - N1 (январь 2006) Обложка номера
(увеличить)

Сознание
Новый Lexus IS 250 дебютирует в России: на отечественном рынке небольших породистых седанов появился сильный игрок. Принадлежащий к новой линейке Lexus, автомобиль имеет больше общего с нынешним GS, нежели со своим непосредственным предком.

Только вперед
Самый молодой из племени "горячих" хэтчбеков гольф-класса, нынешний Focus ST мощнее и быстрее предшественника. Обстановка, в которой была представлена машина, с контрастом ксенонового света высветила истину о взаимоотношениях между ветеранами и новобранцами в автомобильном мире. А также о цене "небольших" шагов вперед.

Кредит доверия
Популярность Renault Modus в Европе растет изо дня в день. Оно и понятно, ведь он стал первым компактным автомобилем, который получил пять звезд в самых серьезных крэш-тестах, проводимых по методике EuroNCAP.
 
Городские музыканты
Четыре новых малолитражных автомобиля, Fiat Grande Punto, Kia Rio, Renault Clio и Suzuki Swift, отправляются в город, чтобы не только произвести впечатление на публику, но и потеснить конкурентов - надежный Opel Corsa и недавно переделанный Volskswagen Polo. Нелегкая задача...

Имидж-иллюзия
Новый отечественный внедорожник Derways 313102 - автомобиль достаточно любопытный. Причем в большей степени не из-за технических характеристик, а из-за истории его появления на нашем рынке.

Скорая помощь
С каждый днем растет количество электроники, облегчающей задачу водителя, а иногда и полностью заменяющей человека. Автомобили научились самостоятельно ускоряться, тормозить и рулить. Естественно, не стоит в стороне баварская BMW, запускающая в серию систему полного привода X-drive, которая призвана улучшить безопасность на скользких покрытиях.

К вопросу о цилиндрах
Выпуская какую-то конкретную модель квадроцикла, производитель прежде всего руководствуется какими-то идеями по продвижению ее на рынке. Чем же вызвано появление одноцилиндровой версии популярного ATV Arctic Cat 650?

Снегоходы Ski-Doo и Lynx
Канадский монстр малой техники Bombardier практически во всех странах, где у него есть дистрибьюторы, ведет агрессивную политику продаж и добивается успеха. В числе прочего фирма выпускает действительно классные снегоходы, в частности с широкой гусеницей.
 
Секретное оружие
Дебют новой версии Ford Focus WRC в Австралии прошел в обстановке строгой секретности. Но не только этот факт вызвал дискуссии: многие посчитали, что появление новинки прошло не только с нарушением правил, но и вопреки самому духу ралли.

Леса, овраги и броды
Ничто не стало препятствием для команды автожурналистов, состоявшей из внедорожников Mitsubishi Pajero, Pajero Sport и пикапов L200 компании "Рольф". Машины и люди выдержали сложное испытания на профессиональной раллийной трассе в окрестностях подмосковной Коломны.

Каталог автомобилей



Журнал "5 колесо"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 23 Декабря 2005 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100