Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "JET" - (январь 2006)


"JET" - (январь 2006)


"JET" - (январь 2006) Обложка номера
(увеличить)

В рубрике EVENT читайте доводы издательского дома Jet-media в пользу проведения в России выставки JET-EXPO MOSCOW 2006. О ее необходимости говорят большинство участников рынка деловой авиации как в России, так и за ее пределами. Заметный интерес к этому форуму проявили и в правительстве РФ.

Рубрика COMPANY знакомит читателей с историей и современными достижениями немецкой компании GROB Aerospace. Она изначально специализировалась на производстве планеров и в итоге создала "революционный" джет Grob SPn, с подробным описанием которого можно ознакомиться в рубрике PLANE.
В рубрике PERSON Jet публикует эксклюзивное интервью с генеральным директором авиапредприятия "Газпромавиа" Андреем Овчаренко, который, в отличие от некоторых оппонентов, абсолютно уверен в том, что государство должно поддерживать авиапром.

Рубрика LEGAL дает подробный отчет о поистине "революционном" заседании Российской ассоциации деловой ассоциации, на котором в ее состав были приняты новые члены и раздались призывы к пересмотру целей и задач РАДА.

Jet – HISTORY рассматривает этапы появления и совершенствования на бортах самолетов питания для пассажиров. Оказывается, наши "Взлетные" были отнюдь не первопроходцами…

Стильный раздел журнала повествует об эксклюзивных моделях часов, созданных для владельцев автомобилей известных  марок premium - класса. Приглашает в элегантный мир дорогих напитков, яхт и авто. Открывает ранее неизвестные штрихи в истории лучшей закуски – икры…



Журнал "JET"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 20 Декабря 2005 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100