Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Rolling Stone" - N18 (декабрь 2005)


"Rolling Stone" - N18 (декабрь 2005)


"Rolling Stone" - N18 (декабрь 2005) Обложка номера
(увеличить)

Дэвид Гэхен
-- Что слушали в вашей семье?

-- Мой отчим, который умер, когда мне было девять лет, играл на саксофоне в одной довольно известной группе. Помню, я сидел под лестницей и слушал, как он репетировал наверху, в спальне. Он часто играл непонятную для меня тогда джазовую музыку -- Джона Колтрейна, Майлза Дэвиса. Однако не скажу, что она меня не трогала. Моя мама слушала ужасных исполнителей типа Джонни Матиса.
 
Андрей Кагадеев
-- После выхода вашего фильма "Х*йня", в котором вы играете Жореса Алферова, а другие участники "Нома" Валентину Матвиенко, Касьянова и Путина, вам не звонили из вышестоящих органов?

-- Все спрашивают об этом. Не звонили. Когда Путин первый раз появился с новогодним обращением, его наш соратник художник Копейкин сразу же насобачил его потрет. И сразу выпустил плакаты и календари с этим изображением. И он точно знает, что через галерею одну этот плакат Путину подарили. Сейчас где-то у него висит.
 
Дневной дозор
Вместе с магом Юрием Лонго мы снова проходим мимо памятника Де Голлю, у двери машины маг отработанным жестом стягивает балахон, а через считанные минуты мы уже мчимся по Проспекту Мира. Попросив водителя остановиться у Рижской и пересев за руль, маг решает преодолеть какую-то часть пути лично. "Люди воспринимают "Ночной дозор" как простой экшн. А вот тонкие вещи подсознательного плана многие не видят. Подсознательно я чувствую очищение, грязь. Человек видит в этом фильме себя, других. Вот Никасу Сафронову первый "Дозор" совсем не понравился. Говорит, ерунда какая-то. Актерам многим моим -- Мережко плевался, Дроздов...".
 
Боно
-- Вскоре после образования U2, вы, Ларри и Эдж начали изучать Библию в религиозном кружке "Шалом". Что вас к этому подтолкнуло?

-- В Дублине мы познакомились с людьми, которые оказались еще более безумными, чем мы. Они жили коммуной, следовали каким-то древним религиозным законам. Их не интересовали материальные ценности. Нам было это интересно.
 
Ленинград
Севыч: Вообще Шнуров подонок, гад и хамло! Иногда подставляет мощно -- мы как-то играли в футбол против ростовских на берегу Дона, и выигрывали 4:1, но пили, и скоро счет был 4:3. И вот в этот ответственный момент я оборачиваюсь и вижу, что у нас пустые ворота. Серега пошел блевать в Дон.
 
Пол Маккартни
Пол Маккартни садится за рояль, расположенный в самом центре стадиона в Майами. Прежде чем прикоснуться к клавишам, он обводит взглядом зрителей, которых этим утром набралось целых десять человек -- охранники и рабочие сцены. Сэр Пол хмурится и говорит в микрофон: "Чувствую себя так, словно я участник "Фабрики Звезд".
 
Борис Ефимов
Как 100 лет назад Ефимова чуть не убили во время погрома.

-- Итак, ваш первый вопрос. Почему я так долго живу? Ответ: Черт его знает! Теперь я слушаю ваш второй вопрос.

-- Борис Ефимович, вы боитесь смерти?

--Боялся раньше. А теперь как-то уже не до страха. Трудно боятся чего-либо, когда тебе 105 лет.
 
Братья Блюз
Белуши реагировал на очередную восторженную тираду Дэна Экройда тем, что выкручивал на максимум ручку громкости на магнитоле. Чаще всего местные радиостанции передавали песню Eagles о том, что группа хиппующих прохиндеев не может поехать в любимый клуб в субботний вечер, поскольку повсюду их разыскивает полиция.

Свинг
"Ну что? Давайте встречаться. На "Тимирязевской" нормально будет в центре зала? А вы одна будете или с партнером?", -- бубнит по телефону некий Леха, контакты которого я нашла на одном из свингерских сайтов. Раньше Леха был одним из владельцев свинг-клуба, а потом прогорел. На встречу свингер заявляется в клетчатой рубашке и джинсах, а из-за его плеча выглядывают два огромных черных глаза -- это Лехина подруга Катя, с которой он встречается года два. "Идем в клуб "Лагуна", -- немного смущенно сообщает Леха и косится на свою ухоженную спутницу с остреньким носом -- Катя в это время придирчиво осматривает моего спутника Олега и, судя по всему, остается им довольна.
 
The Clash
Джо Страммер -- наименее доступный для прессы участник The Clash. "Мы относимся с подозрением ко всем, кто ищет контакта с нами", -- сказал он в одном из интервью. Джо обычно держит дистанцию в общении с незнакомыми людьми, и даже когда вся группа веселится, он стареется отделиться от парней. Страммер выговаривает слова не очень четко. У него отсутствует довольно много зубов. Часть из них выбита, а часть попросту сгнила.
 
Обзоры CD, DVD, концертов и книг



Журнал "Rolling Stone"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 14 Декабря 2005 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100