Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Женские журналы > "9 месяцев" - N12 (декабрь 2005)


"9 месяцев" - N12 (декабрь 2005)


"9 месяцев" - N12 (декабрь 2005) Обложка номера
(увеличить)

Будьте уверены, вы беременны!
Как женщина может узнать о том, что беременна ? Конечно, отсутствие менструаций – серьезный признак, но задержка месячных может произойти и при отсутствии беременности. Однако существующие сегодня методы практически в 100% случаев могут помочь подтвердить факт беременности.
 
Две дороги. Месяц третий
"…Тошка немного помолчала и, наконец, выдала: " Кажется, у моего Сережки кто-то есть…" Горестно всхлипнув, подруга поведала мне, что всю неделю она безрезультатно шпионила за любимым и даже умудрилась подкинуть диктофон в репетиционный зал.
 
Выплаты для будущей мамы: уроки арифметики
Тема расчета больничных листов ( пособий по временной нетрудоспособности, в том числе пособий по беременности и родам) очень важна для будущих мам. Ведь выплаты, на которые они рассчитывают, уходя в декретный отпуск, прежде всего связаны с получением данного пособия. Отпуск этот продолжается 140 календарных дней ( примерно 5 месяцев),а значит и сумма, причитающая к выплате, довольно существенна.
 
Воспаление придатков. Как пройдет беременность ?
Частота воспалительных заболеваний половых органов занимает первое место среди всех гинекологических болезней и составляет около 65% всех обращений в женскую консультацию.
 
Дисбактериоз влагалища. Восстанавливаем равновесие
Диагноз "дисбактериоз" слышат в кабинете гинеколога многие женщины, в том числе и будущие мамы. Несведущих в медицине людей он тревожит и озадачивает. Является ли дисбактериоз болезнью, требующей немедленного лечения, или это просто определенное состояние организма, на которое можно не обращать внимание ?
 
Спокойствие, только спокойствие…Психогигиена беременности
Стоит только людям узнать о твоем "интересном положении", как каждый считает своим долгом сообщить: " Ты ,главное, не нервничай". Хорошая, конечно, рекомендация, да вот только трудно ее выполнить. Как добиться желанного душевного равновесия?
 
Ароматная аптечка
Ароматерапия – это лечение с помощью эфирных масел, выделяемых растениями. Безусловно, вдыхание приятных ароматов может оказать благотворное психологическое воздействие, созданию хорошего настроения, душевного покоя.
 
Энциклопедия полезных веществ
Витамины А, В1, В2, В3, В6, В12, фолиевая кислота, Витамины D,C,E,K,H. Кальций, йод, фосфор, натрий, магний, железо, цинк, селен, медь и т.д.
 
Лечение варикоза: медицина плюс домашние средства
Варикоз – постепенно развивающееся хроническое заболевание. Оно характеризуется неравномерным увеличением диаметра и длины подкожных вен, их развитостью, образованием мешковидных расширений – узлов в местах истончения варикозной стенки.

Подарки к новому году. Перенимаем западный опыт
 
Зимние забавы, или как не надо встречать новый год
Вариантов встречи Нового года для будущей мамы достаточно много, но в нашей статье мы остановимся на том, как его встречать не надо.
 
"Мужское воспитание": когда оно начинается?
На вопросы анкеты отвечали Андрей ( 27 лет, в браке 6 лет), Владислав ( 23 года, в браке 1 год), Сергей ( 25 лет,  в браке 2 года), Валерий ( 36 лет, в браке 10 лет).
 
"Наряд" для родов: красота плюс удобство
Женщина всегда остается женщиной, ей хочется быть красивой и ухоженной даже во время такого нелегкого испытания, как собственные роды. Но хочется так же, чтобы во время рождения малыша красота не противоречила удобству. Как можно позаботиться о своей внешности, собираясь в родзал?
 
Наши читатели о своих родах
Моя чудесная Кристинка…
 
После родов – к докторам. Зачем нужна диспансеризация ?
Многие женщины заблуждаются, думая о том, что родив ребенка можно забыть о собственном здоровье. Ведь именно сейчас молодой матери нужно тщательно следить за своим состоянием, для того чтобы выкормить и вырастить здорового малыша, а в дальнейшем – радоваться своему потомству.
 
Аптечка для грудничка!
 
Жизнь по часам. Режим дня новорожденного.
Вот и закончились те дни, когда вы могли вставать в любое удобное для вас время, ложиться, когда захочется, гулять, когда возникнет желание. Теперь весь ваш день, включая обед, сон и хождение по магазинам, починен режиму дня этого маленького комочка.
 
Мифы цвета индиго
 
Партнерские роды: миссия выполнима
 
Литературная страничка. Лондон-Париж
"…Марине больше всего хотелось зажить спокойно, избавится от психической неуравновешенности  богемы, от суеты и неустроенности. Не самой, конечно, все должно быть по взрослому. Должен явиться Он - герой ее видений - тот, кто обняв – или нет…лучше – взяв на руки скажет: "Вперед!"
 
Новогодний антураж своими руками
Конечно, при том изобилии новогодних игрушек, которое сейчас есть в магазинах, можно все купить, но Новый год – традиционно домашний, семейный праздник, и так приятно сделать что-то своими руками, создавая себе и окружающим новогоднее настроение и ожидание чуда.
 
Что вы знаете о…Рождественских блюдах
Декабрь традиционно проходит под знаком подготовки к Новому году и Рождеству. И то, что будет стоять на новогоднем столе, волнует нас не меньше, чем подготовка новогодних подарков и украшение дома. А что если расширить традиционное меню?
 
Большая семья С.Я.Маршака

Библиограф Элла Моисеева




Журнал "9 месяцев"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 1 Декабря 2005 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100