Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Женские журналы > "InStyle" - №72 (февраль 2012)


"InStyle" - №72 (февраль 2012)


"InStyle" - №72 (февраль 2012) Обложка номера
(увеличить)

Тина немедленного действия
Cтремительной ракетой — побеждая предвзятость, искореняя акцент и меняя внешность — прокладывала она свой путь на вершину телерейтингов. А теперь без сожалений отказывается от голубого экрана, в котором практически не осталось места для прямого эфира и острых интервью. Свою атомную энергию Тина Канделаки направляет в интернет, где у нее полмиллиона подписчиков в соцсетях, в строительство своего медиабизнеса и общественную деятельность. Мы спросили, зачем ей все это надо.

Весне дорогу!
Весна не за горами, а вместе с ней и новый модный сезон! Из множества оригинальных идей, которые предлагают дизайнеры, мы выбираем самые актуальные и рассказываем, как их правильно использовать, чтобы выглядеть сногсшибательно.

За голубой мечтой
На многих весенне-летних показах "свежая кровь" была голубой — стараниями дизайнеров деним из повседневной одежды превратился в объект желания. Все, чего стоит желать этой весной, — в нашем обзоре самых ярких джинсовых трендов сезона.

Лед и пламень
Мы устроили репетицию дня святого Валентина и провели выходные с шестью самыми красивыми и модными парами Москвы на катке в Парке Горького. А попутно выведали всю правду об их любовных прыжках, страстных поддерж¬ках и романтических вращениях.




Журнал "In Style"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 24 Января 2012 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100