Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Дизайн и искусство > "Мезонин" - №130 (апрель 2011)


"Мезонин" - №130 (апрель 2011)


"Мезонин" - №130 (апрель 2011) Обложка номера
(увеличить)

Итальянская сокровищница
Выпестванное тысячелетиями arte di vivere – искусство жить – плюс безоговорочное лидерство в современном дизайне определяют облик современной Италии. В новом номере журнала "Мезонин" интерьеры, как нельзя лучше иллюстрирующие обе части целого.

Параллельные прямые
Феномен успеха итальянского дизайна интересует всех уже несколько десятилетий. Меняются стили, тенденции приходят и уходят, однако актуальность не ослабевает. По случаю 50-летия главного форума итальянских дизайнеров и производителей – миланского "iSaloni" - мы вспоминаем культовые предметы последнего полувека, анонсируем появление новых и показываем миланский интерьер, принцип создания которого полностью соответствует тезису "Дизайн - в жизнь!"

Апрель по левитанскому
Рассказывая нам про апрельское настроение в доме, декоратор Ольга Амлинская достала книжку стихов, старые гравюры и тонкие чашки кузнецовского фарфора.

Занавес!
Если театр начинается с вешалки, то дом – с отреза красивой ткани. Пять лучших московских декораторов рассказывают, как это бывает.

В графском парке
Даже в Италии с ее тысячелетними традициями не много парков в семивековой историей. Таков сад Нинфа в области Лацио, связанный с именем древнего аристократического рода Каэтани, из которого вышли папы и кардиналы, художники и политики.


Также в номере:

Новый проект 100 м 2: Специальная подборка стометровых квартир.
Полотна мастеров: Зимой в Европе показывают то, из чего будут шить летом по всему миру. "Мезонин" наметил несколько самых ярких текстильных тенденций.




Журнал "Мезонин"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 29 Марта 2011 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100