Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "Модный magazin" - №12 (90) декабрь 2010


"Модный magazin" - №12 (90) декабрь 2010


"Модный magazin" - №12 (90) декабрь 2010 Обложка номера
(увеличить)

Переломный момент: итоги года и бизнес-прогноз на 2011 год.

Минувший год был, пожалуй, самым показательным для того, чтобы понять, как же на самом деле чувствует себя модный рынок сегодня и чего нам ждать от него в будущем году. Кроме того, за последний год в мире произошло немало событий, прямо влияющих и на ситуацию, и на настроение fashion-индустрии. Об итогах года и прогнозе на 2011 год читайте в главной статье свежего номере журнала "Модный magazin".

В рубрике "Что&Где" читайте репортажи о прошедших в октябре Russian Fashion Week и Volvo-неделе моды в Москве. Главные тренды в интеллектуальной моде сезона весна-лето 2011 вы найдете в Trends.

Рубрика "Большой Бизнес" посвящена модельеру, которого называют, ни много, ни мало, "последним императором в мире моды" – Валентино Гаравани.

В рубрике "Главное" председатель правления группы Tom Tailor  Дитер Хольцер делится планами развития компании на российском рынке. Также, в рубрике "Главное" можно найти статью "Национальные особенности позиционирования брендов" о специфике позиционирования брендов в России.

К 20-летнему юбилею компании Steilmann Osteuropa приурочена статья в рубрике "История Успеха". Об итогах и перспективах на рынке торговой недвижимости рассказывает руководитель департамента торговой и региональной недвижимости компании Penny Lane Realty Алексей Могила. О работе фирмы OZ-Fashion – интервью с ее главой Ольгой Загун.

Материалы о прошедших выставках "Индустрия Моды", "CJF – Детская мода -2010. Осень", MAPIC-2010 читайте в разделе "Выставки". Также, в разделе "Выставки" можно найти календарь выставок fashion-индустрии на 2011 год.




Журнал "Модный magazin"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 15 Декабря 2010 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100