Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Total DVD" - № 4 (апреля 2010)


"Total DVD" - № 4 (апреля 2010)


"Total DVD" - № 4 (апреля 2010) Обложка номера
(увеличить)

Принято считать, что детям знаменитостей все дается легко. Майклу Дугласу, сыну известного голливудского актера Кирка Дугласа, и правда все далось сравнительно легко, но не из-за отцовских связей, а потому что настоящий талант.

В России нет более культового хоррор-цикла, чем "Кошмар на улице Вязов". Для многих сегодняшних киноманов он стал одним из первых ужастиков, что они видели в жизни, и остался одним из самых любимых. В апреле на экраны выходит ремейк, и хотя мы все очень волнуемся, получится ли у его создателей войти в одну реку дважды, мы очень его ждем.

"Железный человек" появился без лишней помпы, но мгновенно заслужил уважение и любовь зрителей по всему миру – вне зависимости от того, знакомы они с исходным комиксом или нет. Фильм стал кассовым чемпионом и появление сиквела было лишь делом времени – так вот, оно настало!

Оставим на время дискуссии о русской локализации броского "Kick-Ass" и перестанем ломать голову, как же склонять имя его заглавного героя – главное, что "Пипец" обещает стать одним из самых ярких, необычных и бескомпромиссных фильмов по комиксам, что вам когда-либо приходилось видеть. Детей на этот раз лучше оставить дома.

Продолжая славную традицию, зародившуюся в прошлом году, мы подготовили для вас большой материал обо всех номинантах и лауреатах главной кинопремии мира – "Оскаре", которая в этом году была настолько же драматичной, насколько и очевидной.




Журнал "Total DVD"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 31 Марта 2010 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100