Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Женские журналы > "Расти, Первоклашка" - №2, февраль 2010


"Расти, Первоклашка" - №2, февраль 2010


"Расти, Первоклашка" - №2, февраль 2010 Обложка номера
(увеличить)

Любимым мальчишкам
О солдатиках, девочках и везении

У наших мальчишек широкий круг интересов. В праздничном номере мы постарались дать ответы на многие вопросы, которые их занимают.

Эксклюзив от главного редактора
Алексей Кортнев: «Наши дети растут как трава»
"Папа может все что угодно…" — поется в известной детской песне. А как справляется Алексей Кортнев со своими детьми? Всегда ли удается найти свободную минутку для общения с ребенком? Интервью Алексея для журнала MAXIM.

Лидер или эгоист?
Что делать, если ребенок далек от идеала

Пока соседская девочка бойко командует в песочнице, ваш тихоня скромно лепит куличики… Наши специалисты расскажут, как развить в ребенке лидерские качества. А может, этого делать и не стоит?

Рыцарь на заказ
Как воспитать настоящего мужчину

Вряд ли найдутся родители, которые не хотели бы видеть сына сильным, смелым, решительным и благородным. Ведь это необходимый "джентльменский набор". Что делать мамам и папам, чтобы мальчик рос настоящим мужчиной? Есть ли универсальные рецепты воспитания? Подскажут наши эксперты.

Михаил Шуфутинский
С детьми на равных

Михаил Шуфутинский — не только известный певец, чьи песни обожают миллионы россиян, но и счастливый семьянин, воспитывающий двоих сыновей и внуков. О своих взглядах на воспитание он рассказал специально для читателей журнала "Расти, первоклашка".

Шутить изволите?
Детские обиды и последствия

Взрослым детские проблемы порой кажутся пустяковыми. И родители, не задумываясь, над ними иронизируют. Но такие "шутки" могут оказаться не столь уж и безобидными.

АNTIбиотики
Доверять или проверять?

Даже врачи не всегда единодушны в своем отношении к антибиотикам. А среднестатистической маме тем более сложно разобраться в том, чего в них больше: вреда или пользы. Давайте взвесим вместе все за и против.

Best for Pervoklashka
Юлия Гиппенрейтер
Советы звезды детской психологии

Зачастую сложно найти Учителя с большой буквы, который в нужный момент даст хороший совет родителям, подскажет верный подход к ребенку. Одним из известных ученых и талантливых педагогов является Юлия Борисовна Гиппенрейтер, профессор Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.




Журнал "Расти, Первоклашка"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 11 Февраля 2010 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100