Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "ProФото" - N11 (ноябрь 2005)


"ProФото" - N11 (ноябрь 2005)


"ProФото" - N11 (ноябрь 2005) Обложка номера
(увеличить)

В ноябрьском номере журнала:

В рубрике Мастер, мы познакомим читателей с замечательным фотографом - Богданом Звиром. Его фотографии настолько необычны, насколько богато его вображение. Работы Богдана скорее напоминают стариные графюры Иеранима Босха, иногда шокирующие, но чеще заставляющие задуматься.

В разделе выставок можно прочитать о проводимой нашим журналом выставки Юрия Бондера, а также о 10-ой, юбилейной, Санкт-Петербургской Фотоярмарке.

Молодой Питерский фотограф Михаил Тарасов, чьи работы вы сможете увидеть в рубрике Партфолио, стал победителем нашего постоянного конкурса -"Твоя фотография на обложке журнала". Просмотрев его работы на фотосайтах, мы решили рассказать о его творчестве более подробно.

Каждый фотограф желающий напечатать свои фотографии задаётся вопросом: в какую лабораторию пойти, чтобы фотографии были сделаны с наилучшим качеством? Мы постарались облегчит вам жизнь, напечатав статью "Тест цифровых лабораторий".

Что такое Стоковая фотография? многие ошибочно считают что это то же что и рекламная фотография, это отнюдь не так! Что же это? вы сможете узнать из ноябрьского номера PROФото.

Каждый артист перед тем как его утвердят на роль проходит фотопробы. В нашей новой рубрике "Наследие" мы расскажем о замечательном артисе - Инакентии Смоктуновском. Как сам артист относился к таким пробам? Предоставленные нашему журналу эксклюзивные права на печать фотографий И.М.Смоктуновского, имеют на обратной стороне коментарии сдланные самим артистом.

И конечно же в свежем номере новости, обзоры и фотокроссворд.



Журнал "PROФото"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 20 Ноября 2005 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100