Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Женские журналы > "Расти, Первоклашка" - №12 (июнь 2009)


"Расти, Первоклашка" - №12 (июнь 2009)


"Расти, Первоклашка" - №12 (июнь 2009) Обложка номера
(увеличить)

5 актуальных тем номера:

1. Особое поведение
Все дети спокойно играют в песочнице, только ваш не может усидеть на месте? Воспитатели жалуются, что он не понимает слов "нет", "нельзя", а психолог характеризует его как гиперактивного ребенка? Но по статистике гиперактивны не менее 32% современных детей!

2. Осторожно, лето!

Летом лучшие друзья ребенка – солнце, воздух, вода, лес могут превратиться в серьезных недругов. Как избежать опасностей? Очень полезную информацию для родителей расскажут специалисты.

3. Детские туры в  Турцию, Италию, Испанию

Рекламных предложений в интернете, в специализированных изданий много. Но что скрывается  за красивыми картинками, насколько безопасен такой вид отдыха и как выбрать лучшие предложения?

4. Папа-домохозяйка!
Папа воспитывает детей и ведет хозяйство. Вы – целый день на работе. Так уж получилось. Может ли папа на все 100% заменить женщину в доме?

5. Веселая школа
В такую прекрасную погоду учиться? Ни за что. Согласны! Но чтобы за три месяца детки не забыли все, что выучили за год, предлагаем специальные "Летние веселые уроки"! Поиграем?




Журнал "Расти, Первоклашка"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 18 Мая 2009 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100