Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Женские журналы > "In Style" - март 2009


"In Style" - март 2009


"In Style" - март 2009 Обложка номера
(увеличить)

Место под солнцем
Африка — одна из главных тем весенне-летних коллекций — волнует не только модных дизайнеров. Болгарская модель Таня Илиева, в прошлом году дебютировавшая как актриса в фильме "Гудрон" (он получил приз за лучшую режиссуру на ММКФ), примерила яркие платья с африканскими мотивами и призналась в любви к жаркому континенту.
 
Свидетели по телу
Бельевой стиль снова актуален: теперь вечерние платья похожи на ночные сорочки и комбинации, а модные костюмы — на шелковые пижамы. Звезда сериалов Наталья Лесниковская, которую скоро можно будет увидеть в ситкоме "Дом кувырком" и телефильме "Братья Карамазовы", представляет главный тренд этого сезона, а также рассказывает о том, что ей ближе к телу.
 
Выйти в леди
Сегодня их обсуждают не меньше звезд шоу-бизнеса. InStyle проследил, как из домохозяек и благообразных матрон первые
леди превратились в икон стиля. В роли эксперта выступил Игорь Чапурин, ученик княгини Голицыной, одевавшей Жаклин Кеннеди.
 
Тихий американец
Томми Хилфигер прославился ярким и типично американским дизайном, не чуждым бунтарскому духу рок-н-ролла. Но у себя дома в штате Коннектикут он предпочитает сбавить обороты и расслабиться.
 
Тенденции, однако!
Представляем девять ярких образов в духе последних модных тенденций — на все случаи жизни. Встречайте весну во всеоружии!
 
Любовное настроение
Режиссер Константин Бронзит, чей мультфильм "Lavatory — Lovestory" номинирован в этом году на "Оскар", специально для InStyle нарисовал и рассказал, как он представляет себе знаменитую церемонию.
 
Закрытый показ
Драматичная телетрансляция вручения "Оскаров" — лишь верхушка айсберга. На репетициях и за кулисами тоже бушуют нешуточные страсти. В нашем эксклюзивном репортаже — cамые интересные подробности 80-й церемонии, не попавшие в кадр.
 
А вам слабо?
Искренность — такое же важное для мужчины качество, как мужество, решительность и выносливость. В нашем традиционном весеннем портфолио самые горячие мужчины страны собрались с силами и откровенно признались в своих слабостях.
 
Во власти женщин




Журнал "In Style"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 3 Марта 2009 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100