Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Страна игр" -


"Страна игр" -


"Страна игр" - Обложка номера
(увеличить)

Тема номера
Прощай, PlayStation 2?
Легендарная консоль от Sony подарила нам сотни замечательных игр и прекрасных сериалов. Сегодня на рынке новое поколение приставок, а время PlayStation 2 уходит окончательно. Мы прощаемся с этой знаменитой консолью, вспоминая лучшие игры за время ее существования.

Аналитика
Taste of Indie: Выбор редакции – 2008

В прошлом номере мы подвели итоги 2008 года и раздали награды лучшим играм. Сегодня мы снова чувствуем победителей, на этот раз "альтернативных". Перед вами парад самых необычных игр, сделанных в ушедшем году.

Обзор
Halo Wars
Вселенная Halo наконец-то перебралась на RTS-рельсы. У разработчиков получилось, кажется, невозможное – внятно реализовать стратегию в реальном времени на консоли. При этом и управление, и графика, и сюжет на высшем уровне. Наш корреспондент внимательно изучил игру.

А также новости игровой индустрии, рецензии на лучшие игры, авторские колонки наших экспертов и многое другое.

Видеопередачи

Tom Clancy’s H.A.W.X.  (PC, PS3, Xbox 360)
Вот куда-куда, а в небо Том Клэнси свои загребущие руки еще не протягивал. Ubisoft вовсю спешит исправить это упущение. Релиз состоится совсем скоро, этой весной, а пока смотрите наше превью.

Fragile (Wii)
В Японии эта стильная action-RPG вышла в январе, а об англоязычном релизе пока совсем ничего не слышно. Поэтому давайте смотреть на геймплей из японской версии и следить за новостями.

Интервью с Грегом Зещуком
Мы воспользовались случаем и взяли интервью у Грега Зещука, директора легендарной студии BioWare. Естественно, главной темой нашего разговора стала игра "Dragon Age: Начало".
    
Lord of the Rings: Conquest (PC, PS3, Xbox 360)

В синглплеере – средиземная копия Dynasty Warriors. В мультиплеере – фэнтезийный аналог Star Wars: Battlefront. Есть ли толк в таком бесстыдном копировании?




Журнал "Страна игр"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 23 Марта 2009 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100