Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Молодёжные и детские журналы > "Хулиган" - №10 (2008)


"Хулиган" - №10 (2008)


"Хулиган" - №10 (2008) Обложка номера
(увеличить)

Тенденция: Конец моды.

Общественность прощается с модой. Мода осталась в прошлом веке, а сегодня актуальны здоровый консерватизм и возведение в абсолют собственной индивидуальности.



Похороны моды с Логиновым.

Герой российского дизайна Дмитрий Логинов размышляет над проблемой исчерпаемости модных ресурсов, о собственном опыте профессионального взросления и борьбы за существование.

Охотник на манипуляторов.

Берлинский фотограф Юлиус фон Бисмарк – один из первых, кто экспериментирует в области социального фотовандализма. Хулиган дает возможность  воспользоваться его опытом, и, может быть, с поднять российский стрит-арт на новый технологический уровень. А заодно узнать, как борода помогает зарабатывать дополнительные очки в арт-тусовке.



Flesh and Blood and the First Kiss.

Супрематизм -лучшие фотографы и стилисты из Лондона и Нью-Йорка задают своим коллегам высокую профессиональную планку в жанре fashion-фотосессии.

Новая американа.

По стилю "ретро-американа" сходят с ума в Европе и Японии. Хочешь быть его популяризатором в России? Появись на клубной вечеринке в костюме Brooks Brothers или Thom Browne, а через месяц собьешься со счету от количества подражателей.



Секс длиной в неделю.

 Тотальное увлечение лондонским стилем медленно, но верно уступает место всеобщей любви к Берлину. Хулиган поможет тебе стать одним из первых, кто способен блеснуть познаниями в области берлинской клубной сцены.




Журнал "Хулиган"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 1 Октября 2008 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100