Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Женские журналы > "Fashion Collection" - №52 (июль - август 2008)


"Fashion Collection" - №52 (июль - август 2008)


"Fashion Collection" - №52 (июль - август 2008) Обложка номера
(увеличить)

Обзор лучших коллекций, представленных на подиумах мировых столиц моды Yves Saint Laurent, Lanvin, Prada, John Galliano, Alexander McQueen и Givenchy.

Кредо Givenchy

Так дизайнер интерпретировал ключевые элементы коллекции, выбрав главным настроением чувственность, а темой – религию. На бекстейдже модели гремят многочисленными золотыми цепями разной длины и толщины.

Роскошь мимоходом
Российскому дизайнеру Александру Арнгольдту подарили на день рождения северного оленя. Однажды Александр сам отправился в Лапландию навестить своего нового питомца. Предполагал ли Арнгольдт, садясь в поезд, что его ждет встреча, благодаря которой появится его новая коллекции? Слово ему самому...

Уйти в ночное…
Клубов в истории было много, но слава Studio 54 навсегда будет недосягаема. Почему? Потому что этот клуб оказал наибольшее влияние на моду. Стиль одежды его персонажей копировали. Здесь Валентино и Лагерфельд встречались с Халстоном и Дайан фон Фюрстенберг. Здесь началась слава Кельвина Кляйна, а Том Форд осознал, что хочет быть дизайнером моды.

Властительница Валентина

Американские модные журналы наперебой называли ее "властительницей стиля". Она пережила лишения эмиграции и заработала миллионное состояние на своем таланте и вкусе. Валентина Санина мечтала стать актрисой, а превратилась в диктатора мод.

Возможность острова
Исполните самый изысканный каприз бархатного сезона – отправьтесь на Капри. Лучшие СПА итальянской Мекки jet-set и лучшие ароматы, посвященные ей.

Джентльмены предпочитают…
Ресторатор, клубный промоутер, бизнесмен, представитель BMW и стилист из рядов дипломатического корпуса отвечают на непростой вопрос Fashion Collection: "Кто такая настоящая леди?"

Театр, каток и щелкунчик
Блеск бриллиантов и вереница Bentley на подъездной дорожке дворца Хэмптон Корт ознаменовали начало "Летней русской фантазии" – третьего бала Фонда Раисы Горбачевой, теперь уже включенный в официальный календарь английских светских мероприятий.

Moskva. Молодо. Модно
Джабах Кахадо стал первым молодым художником, чья персональная выставка прошла в Московском музее современного искусства. Он показал фотографии в стиле "старой школы", инсталляции и видео, которые войдут в альбом для Tashen. С Джабахом мы говорили о новой Москве, искусстве, о молодежи и творческих планах.

Светлая музыка

"Если жить – только сегодня, на сцене – без масок, петь – только сердцем", – говорит легенда джаза Нинна Фрилон.




Журнал "Fashion Collection"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 30 Сентября 2008 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100