Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Экономические журналы > "Управление компанией (ЖУК)" - № 7 (2008)


"Управление компанией (ЖУК)" - № 7 (2008)


"Управление компанией (ЖУК)" - № 7 (2008) Обложка номера
(увеличить)

7СТРАТЕГИЯ

Как угробить бизнес еще до его создания
Бакшт Константин - "Капитал-Консалтинг", собственник и генеральный директор холдинга
Знаете ли вы статистику выживаемости новых бизнесов? За первые три года с момента создания из них гибнет примерно две трети. За следующие три года из числа бизнесов, выживших в первые три года, гибнет еще две трети. Результат: лишь каждый девятый из вновь создаваемых бизнесов выживает через шесть лет с момента создания.

Реализация стратегии на основе стратегии на основе
Тарасов Олег Владимирович - ООО "ИДС Шеер", Старший консультант. Кандидат технических наук.
Рассмотрим принципы создания системы сбалансированных показателей, суть использования ее для стратегического управления, основные преимущества и особенности построения, сложности и критические факторы успеха ее внедрения.

Кому он нужен, столичный опыт?
Авдошин Александр - независимый обозреватель
С точки зрения бизнеса Москва — самый успешный город России. Здесь самые высокие прибыли, самые крупные сделки, самые новые и удачные модели ведения бизнеса. Именно поэтому в последнее время у бизнесменов все чаще возникает желание перенять столичный опыт, внедрить его у себя. Однако далеко не всегда следование столичным тенденциям ведения бизнеса оказывается оправданным. Попробуем разобраться, стоит ли это делать, и если стоит, то как в таком случае избежать фатальных ошибок.


МАРКЕТИНГ

Ребрендинг: не бойтесь меняться!
Емельянова Елена - группа компаний Armadillo (DPD в России), группы компаний Armadillo (DPD в России)
Старинная восточная поговорка "Не дай бог жить в эпоху перемен!" основана на извечном страхе любого человека перед неведомым. И все-таки многие компании однажды осознают, что перемены жизненно необходимы. Изменение привычного для сотрудников и клиентов бренда — непростая процедура, при реализации которой возможны немалые сложности. Однако и выигрыш может быть значительным: если ребрендинг проведен грамотно и своевременно, он дает большие возможности дальнейшего развития бизнеса. Наглядное доказательство тому — история перехода транспортно- логистической компании на единый бренд DPD.

На пути к успеху
Подпорина Наталия - UPECO, бренд-менеджер ТМ Gardex
Попытка сформулировать универсальные рецепты успеха в бизнесе по определению обречена на провал — их, конечно же, не существует. Но зато у всех желающих добиться успеха есть возможность использовать опыт тех, кто завоевал лидерство в своем сегменте рынка. Это можно проследить на примере торговой марки Gardex, которая уже второй год удерживает лидерство на рынке репеллентов.


УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

Как оптимизировать численность персонала?
Бубнов Сергей - консалтинговая компания Bestlog, управляющий партнер
В настоящей статье представлен авторский подход к решению актуальной задачи оптимизации численности персонала производственных, торговых и холдинговых компаний. Материал ориентирован в первую очередь на топ-менеджеров, менеджеров по персоналу, специалистов по развитию и бизнес- аналитиков, будет полезен всем, кто занимается вопросами организации труда, а также совершенствованием систем и структур управления.

Переменчивый сотрудник
Баева Татьяна - независимый эксперт
В современном динамичном мире менять работу стало не зазорно. А едва ли не самым распространенным поводом ухода сотрудника в другую организацию становится недовольство карьерным ростом. В то же время из-за этой тенденции компании оказываются перед проблемой подбора грамотного, но при этом надежного и прогрессивного специалиста.


      




Журнал "Управление компанией"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 16 Июля 2008 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100