Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "Модный magazin" - №6 (июнь 2008)


"Модный magazin" - №6 (июнь 2008)


"Модный magazin" - №6 (июнь 2008) Обложка номера
(увеличить)

По мере усиления конкуренции на модном рынке реклама становится главным оружием в борьбе за потребителя. Однако для товаров FMCG еще не наступили тяжелые времена, и здесь до сих пор в ходу наиболее распространенные форматы, такие как телевизионные ролики, имиджевые страницы или уличные щиты. Если потребитель увидит рекламу нового йогурта, он, возможно, захочет его попробовать, ведь покупка никак не отразится на его бюджете. Компаниям, которые работают на fashion-рынке, приходится гораздо тяжелее. Конечно, покупку нового платья нельзя сравнивать с покупкой автомобиля, однако она более ощутима, нежели покупка йогурта. Кроме того, в случае модной индустрии на пути продвижения товаров появляются два преткновения — консерватизм и приверженность к бренду. Создателям рекламы приходится, с одной стороны, изобретательнее подходить к созданию мессаджей, а с другой — честнее.


  • О том, как рекламировать модный продукт операторы fashion-рынка рассказывают на страницах нового номера журнала "Модный magazin".
  • TRENDS описывает тенденции уличной моды.
  • Рубрика "Страноведение" посвящена модному рынку Казахстана.
  • В тематических полосах рассказано о мужском гардеробе.

 




Журнал "Модный magazin"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 7 Июня 2008 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100