Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - №11 (21-27 марта 2008)


"Эхо планеты" - №11 (21-27 марта 2008)


"Эхо планеты" - №11 (21-27 марта 2008) Обложка номера
(увеличить)

Звездный атлас Джонатана Свифта.

Путешествие по Ирландии - острову святых, ученых и борцов, земле, подарившей миру великих прозаиков и поэтов, краю, сохранившему руины крепостей викингов, роскошные замки аристократов и могилы норманнов.

Шелковистая ткань раздора.

В университеты Турции возвращается хиджаб - против запрета носить мусульманский платок в вузах проголосовало большинство членов Великого науионального собрания светской страны.
           
Кореец не "состыковался" с русским гостеприимством.

Южнокорейский астронавт сам закрыл себе дорогу на МКС, нарушив правила поведения, принятые в Центре подготовки имени Ю.А.Гагарина.
 
Президенты ходят парой.

До инаугурации 7 мая нового главы государства в стране два президента - действующий и избранный. Cкоро характер их служебных отношений изменится: каждого ждет свой круг обязанностей и свой рабочий кабинет - один в Кремле, другой в Доме правительства.
   
Барак Обама: портрет в президентском контексте.

На общенациональном политическом небосклоне США вспыхнула новая звезда, которую по силе ораторского таланта сравнивают с самыми любимыми и уважаемыми президентами Америки.
   
Колумбия с Эквадором воевать не будут, но хотели.

Военное противостояние в Южной Америке закончилось миром. Но кризис, показавший, что страны Латинской Америки разделены не только экономически, но идеологически, поставил под вопрос региональные интеграционные процессы.
   
В Мальтийском ордене - смена власти.

Избран новый магистр суверенного военного мальтийского ордена, 79-й глава объединения за его 900-летнюю историю.
   
За аптечки ответите огнетушителями!

Вступив в Шенгенскую зону, поляки ринулись на роскошные автобаны Германии. Но немецкие гаишники объявили им войну, заявив, что их автомобильные аксессуары не отвечают требованиям германской дорожной полиции.
   
Не обижайте мамбу - и она вас не тронет.

Одна из самых опасных и бесстрашных змей Африки вызывает восхищение у знатоков своей силой, красотой и совершенством.
   
Чем образованнее - тем стройнее?

Немцы склонны к избыточному весу, но знают, как с этим бороться.
   
"Жюль Верн" оплатит долги европейцев.

С территории Французской Гвианы совершен запуск модифицированной ракеты "Ариан-5" с автоматическим транспортным кораблем. Этот первенец Европейского космического агентства создан при участии десяти стран, в том числе России.
   
С жирафом - с глазу на глаз.

В тайском зоопарке Кхао Кхео, находящемся под покровительством короля, животных можно не только понаблюдать в естественных условиях, но и при желании покормить, что с удовольствием делают туристы.
   
Как начиналось африканское кино.

"Лучшей вечерней школой Черной Африки" назвал кинематограф сенегальский писатель и режиссер Сембен Усман. Наделенный почти официальным титулом "отец африканского кино", сам он снял первый на континенте полнометражный художественный фильм и открыл путь к экрану десяткам своих последователей.
          
 




Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 21 Марта 2008 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100