Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - №9 (29 февраля - 6 марта 2008)


"Эхо планеты" - №9 (29 февраля - 6 марта 2008)


"Эхо планеты" - №9 (29 февраля - 6 марта 2008) Обложка номера
(увеличить)

Куба: Фидель ушел, да здравствует Фидель!

Хотя занимавший высший государсвтенный пост на Кубе Фидель Кастро ушел от дел, перестройки в этой карибской стране ожидать не стоит.

Будет ли в календаре День Победы сепаратизма?

Одностороннее провозглашение независимости Косова способно разрушить миропорядок, складывавшийся в Европе и на других континентах более сотни лет.

"Оскары" нашли своих владельцев. Жаль, что без России.

Триумфаторами 80-й церемонии вручения премии Американской киноакадемии стали браться Джоэл и Этан Коэны, снявшие черный вестерн "Старикам здесь не место".

В Армении новый президент.

Если бы проводился конкурс наиболее преданных друзей России на постсоветском пространстве, Армения непременно оказалась бы в числе призеров: конфликтов в наших отношениях никогда не было.

Германские налоговики устроили облаву на богачей.

В Мюнхене, Франкфурте-на-Майне и других городах Германии полиция проводит обыски в офисах и домах бизнесменов, подозреваемых в уклонении от уплаты налогов и "уводе" с этой целью значительных денежных средств в Лихтенштейн.

Год российского журабля в небе Индии.

12 февраля в средневековой крепости Пурана кила в Нью-Дели был дан официальный старт Году России в Индии, а следующий 2009-й убде Годом Индии в России.

Ох, уж этот анекдотичный Эрмитаж.

"Плохая экспозиция", "анекдотичная выставка", "продолжать сотрудничество не стоит", - такими уничижительно-издевательскими эпитетами охарактеризовали португальские критики выставку Эрмитажа в Лиссабоне.

Прага решает свои транспортные проблемы.

Многие посетившие Прагу туристы с теплостой говорят об общественном транспорте в этой столице.

Иван Сусанин и парадоксы русской истории.

Подвиг Ивана Сусанина, совершившего 395 лет назад в лихую для России годину, вошел не только в отечественную историю, но и в фольклор.

Неужели ради красоты не жалко здоровья?

Неожиданные данные получили французские социологи. Оказалось, что француженки африканского происхождения тратят на косметику в 5-6 раз больше денег, чем коренные жительницы страны.

Интернет пересчитали и сделали выводы.

Год от года Интернет расширяется все более стремительными темпами. Только за прошлый год сайтов стало больше на 50 миллионов.

 




Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 29 Февраля 2008 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100