Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - №5 (1 - 8 февраля 2008)


"Эхо планеты" - №5 (1 - 8 февраля 2008)


"Эхо планеты" - №5 (1 - 8 февраля 2008) Обложка номера
(увеличить)

Очередная паника на мировых биржах закончилась

Надолго ли? Известный финансист Джордж Сорос считает, что этот кризис, "наихудший за 60 лет", "знаменует конец эпохи кредитной экспансии на основе доллара, как международной резервной валюты".

"Командировка в глубь веков"

"Командировка в глубь веков", - так назвал свои беглые зарисовки Валерий Жуков, побывавший в стране, которую древние римляне называли "Арабия Феликс" - "счастливая Аравия".       

Не все президенты богаты

Если вся семья румынского президента живет на одну его зарплату, составляющую... 100 евро в месяц, то это не идет ни в какое сравнение с доходами президентской четы Киршнер в Аргентине.

Искры политического костра на Украине

Искры политического костра на Украине все дальше залетают в историческое прошлое. На западе этой страны нынешний год объявлен "годом Степана Бандеры", на Полтавщине собираются ставить памятник Ивану Мазепе, а памятник основательнице Одессы Екатерине II отправить в Россию...

В столице Кении все еще неспокойно

Прокатившаяся по стране после президентских выборов волна беспорядков унесла сотни жителей, сотни тысяч  сделала беженцами. Туристическая индустрия - на грани краха.

Кто он - финансовый гений или психически неуравновешенный человек?

Крупнейший французский банк понес убытки на сумму  более 7 миллиардов евро по вине своего сотрудника. Мог  ли Жером Кервьель в одиночку совершать на бирже многомиллионные сделки?        

Почти через 75 лет в Германии отменен смертный приговор

Почти через 75 лет в Германии отменен смертный приговор обвиненному фашистами в поджоге рейхстага Мартинусу ван дер Люббе. Но был ли казненный через повешение нидерландский иммигрант действительно виновным?

Кипр перешел на евро

Сбылись худшие опасения простых жителей острова - их жизнь сразу подорожала на 85 евро в месяц.

В Эйфелевой башне - новоселье

Знаменитый гастроном и бизнесмен Ален Дюкасс выиграл право аренды ресторана "Жюль Верн". Он заявил, что посещение его заведения превратится "в миг волшебства" и "познание подлинной французской кухни".


Уличный поэт в полном смысле этого слова

Уличный поэт в полном смысле этого слова - так говорят о поэте Юрии Игнатенко. Но речь здесь не о всякой улице, а о вполне конкретной - об Арбате. А для самого поэта Арбат - это вся страна...


 




Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 20 Февраля 2008 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100