Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - №6 ( 8 - 14 февраля 2008)


"Эхо планеты" - №6 ( 8 - 14 февраля 2008)


"Эхо планеты" - №6 ( 8 - 14 февраля 2008) Обложка номера
(увеличить)

Конкуренты с трубами наперевес

Начало года ознаменовалось мощным прорывом России на энергетическом фронте. Этому способствовало подписание межправительственных соглашений в нефтегазовой сфере между Россией и Сербией, ставшей важным звеном в транзите российского газа на юг Европы.

В новой военной форме - вековые традиции русской армии

Российская армия переодевается. Впервые создание военной формы доверено одному из самых знаменитых мастеров высокой моды.

Китай нынешний и будущий: попытка прочтения

Изучая экономику современного Китая, признанную самой динамичной в мире, видные западные синологи разрабатывают и обсуждают альтернативные модели ее развития.

Сербское общество выбрало взвешенный курс

Сохранив президентское кресло и получив новый пятилетний мандат, Борис Тадич, не скрывающий своей прозападной ориентации, намерен и впредь проводить демократические преобразования в стране.

Японцам эти пельмени стали поперек горла

На самом высоком государственном уровне расследуется скандал, связанный с экспортом из Китая в Японию замороженных полуфабрикатов пельменей, в которых обнаружено крайне токсичное вещество - метамидофос, опасное для здоровья.

Превратности католическо-еврейского диалога

Администрация Ватикана отозвала традиционные лицензии, разрешающие евреям продажу сувениров у стен города - те в ответ устроили демонстрацию протеста.

Звезда родилась! Ее имя - Флоки

Новорожденный белый медвежонок Флоки (Снежинка) с русскими корнями стал виновником ажиотажа, охватившего Нюрнберг: с начала апреля здешний зоопарк готовится принимать ежедневно до 25 тысяч гостей, желающих познакомиться с малюткой.

Иордания. Паранджа, многоженство, Петра и вечность

Из ближневосточных стран Иордании больше всех обделена вниманием прессы. А между тем именно здесь находится удивительное сокровище - город Петра, признанный одним из новых-старых чудес света.

Можно ли заставить французов полюбить коньяк?

Франция бьет тревогу: потребление национального напитка в стране в последние годы стремительно падало, и обеспокоенные виноделы пытаются всеми силами вернуть на стол полезный золотой нектар из винограда.

Свою судьбу они предсказать не смогли

Похоже, уходит в прошлое одна из самых древних и популярных профессий в Афганистане - предсказателей: их деятельность запретили мусульманские богословы.

"Мамма миа!" ставит рекорды

В Книгу рекордов России попал мюзикл, основанный на хитах легендарной шведской группы АББА и показанный в Москве 500 раз: об этом - интервью одного из создателей спектакля Бьерна Ульвеуса.

"Малыш" Карлсен взлетел на шахматный Олимп

Сенсацией престижного шахматного турнира в голландском Вейк-ан-Зее стал самый юный его участник - 17-летний норвежский школьник Магнус Карлсен, окрещенный на родине "Моцарт шахмат".

 

 





Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 19 Февраля 2008 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100