Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - №3 (18 - 24 января 2008)


"Эхо планеты" - №3 (18 - 24 января 2008)


"Эхо планеты" - №3 (18 - 24 января 2008) Обложка номера
(увеличить)

Режим благоприятствования на президентских выборах.
Режим наибольшего благоприятствования на президентских выборах получили кандидаты от партий, представленных в Государственной думе: Дмитрий Медведев, Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский . Успели заявиться на предвыборную гонку  Михаил Касьянов и Андрей Богданов. При явном фаворите какие цели преследуют остальные кандидаты, вышедшие на старт?

В какую сторону повернется политика Грузии?  
В какую сторону повернется политика Грузии после прошедших в этой стране президентских выборов? Как известно, победу одержал Михаил Саакашвили. Оппозиция была уверена, что после жестокого подавления их митинга  в ноябре власть сама упадет к ним в руки. Но все вышло совсем не так.

Изменение политической ситуации в Пакистане.   
После убийства 27 декабря председателя оппозиционной Пакистанской народной партии Беназир Бхутто политическая ситуация в этой стране резко изменилась. И если до покушения население в целом демонстрировало молчаливую поддержку властям, то теперь оно больше симпатизирует оппозиции. Центризбирком принял решение о переносе парламентских выборов...  

Президент Франции Николя Саркози  демонстрирует ...
Отличную форму демонстрирует в начавшемся году президент Франции Николя Саркози. Кажется, ни одна внутренняя или внешняя проблема не осталась вне поля зрения кипучего президента. Саркози так объяснил свой подход к преобразованиям в стране: "Речь во Франции идет о смене политико-экономической модели. Одна реформа неизбежно влечет за собой другую и именно поэтому нужно менять все одновременно".

Билл Гейтс покидает "Майкрософт".
Билл Гейтс покидает "Майкрософт" и полностью посвящает себя благотворительности. Правда, Гейтс уходит только через полгода - в июле... Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс, в котором Гейтс совмещает работу еще с 2000 года, и куда он перейдет после своей отставки, ежегодно тратит на борьбу с болезнями больше, чем Всемирная организация здравоохранения.

Автобиография  фантаста Герберта Уэллса.        
На прилавках российских книжных магазинов появилась солидная по объему книга - три тома автобиографии знаменитого фантаста Герберта Уэллса. Третья часть (том) издания посвящена теме, которая глубоко занимала Уэллса до конца дней, а именно сексу. О своих любовных приключениях он рассказал с беспрецедентной откровенностью...

Португальский океанарий.
Чтобы совершить путешествие по морским глубинам, португальцам вовсе не обязательно закупать дорогое снаряжение и учиться дайвингу. Им достаточно доехать до столицы страны и посетить... океанарий.

"Тише едешь - дальше будешь"
"Тише едешь - дальше будешь" - эту русскую поговорку голландская путешественница Манон Оссеворт буквально воплотила в жизнь:  30 месяцев назад она села за трактор и... поехала по Африке, "отмотав" за это время уже 20 тысяч километров. Путешествие продолжается,  ее цель - Южный полюс.

Сирия - она прекрасна!
Однозначно про Сирию можно сказать только одно - она прекрасна! Где еще можно почувствовать себя в колыбели цивилизации, в музее под открытым небом? Главное здесь - это материальные свидетельства многовековой истории Сирии. Древняя Пальмира, через которую в свое время проходил Великий шелковый путь; церковь, в которой был крещен апостол Павел; деревня, в которой до сих пор говорят на языке Иисуса Христа

Фамилии шведов.   
Шведы решили привести в гармонию не только свои души и тела, но и свои неблагозвучные фамилии. Поэтому не удивляйтесь, если при знакомстве вам представятся как "Глаз Дракона" или "Лунный Тролль". Вы можете также встретить Джемса Бонда, Тарзана и Бичмана...  

Новое транспортное средство под маркой "Нано".
Новое транспортное средство, представленное на международном делийском автосалоне под маркой "Нано", уже расценивается экспертами, как прорыв в автомобилестроении. Разработанное индийскими конструкторами мини-авто имеет мощность в 33 лошадиные силы и развивает скорость до 100 кмчас.

                  



 




Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 18 Февраля 2008 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100