Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - № 1 (январь 2008)


"Эхо планеты" - № 1 (январь 2008)


"Эхо планеты" - № 1 (январь 2008) Обложка номера
(увеличить)

"Тайм" назвал президента России "Человеком года".   

Американский журнал "Тайм" назвал президента России Владимира Путина "Человеком года". Это звание он присуждает с 1927 года, когда его получил летчик Чарльз Линдберг, совершивший первый перелет через Атлантику.

"Второе пришествие" Юлии Тимошенко в украинскую власть.
"Второе пришествие" Юлии Тимошенко в украинскую власть после долгих и сложных баталий в Верховной Раде. Процесс голосования, в результате которого Тимошенко получила долгожданный пост премьер-министра, теперь уже бывший глава правительства Виктор Янукович назвал "казарменной демократией".

С каким багажом вступает Россия в 2008 год.
С каким багажом вступает Россия в 2008 год на одном из главных направлений своей международной деятельности - европейском?

Калейдоскоп предсказаний и прогнозов на 2008.
Калейдоскоп предсказаний и прогнозов на 2008 и ближайшие годы. Пресная вода станет такой же ценностью, как нынче нефть, население планеты к 2050 году перевалит за отметку 9 миллиардов, а Африке грозят многочисленные наводнения в связи с глобальным потеплением климата.

Что год грядущий нам готовит?
Что год грядущий нам готовит? 2008-й, как известно, год Мыши по китайскому Лунному календарю. Тихое мышиное шуршанье и попискивание в темных углах дома для китайца означает добрый знак: "Мыши деньги считают".  

Первая почтовая марка.
Ровно 150 лет назад, 1 января 1858 года в России вышла в обращение первая почтовая марка. На знаке достоинством 10 копеек был изображен государственный герб, а под двуглавым орлом - два скрещенных почтовых рожка, эмблема почтового ведомства.

О присвоении Ливерпулю статуса культурной столицы.
О присвоении в 2003 году английскому городу Ливерпулю статуса культурной столицы Европы-2008. Две живых легенды "Битлз" - Пол Маккартни и Ринго Стар займут одно из центральных мест в празднике европейской культуры.

Нью-Йорк подвергся массовому нашествию европейцев.
Накануне Рождества Нью-Йорк подвергся массовому нашествию европейцев. Европейские туристы всегда любили ездить в этот город, известный своей красотой и убранством в рождественский период. Но на этот раз причина совсем другая: соотношение курса евро к доллару.

Спектакль "Теремин".
В рамках Международного фестиваля "Балтийский дом в Москве" был показан спектакль "Теремин", поставленный руководителем датского театра "Отель Про форма" Кирстен Дельхольм.

 




Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 13 Февраля 2008 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100