Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Специализированные издания > "Модный magazin" - N12 (декабрь 2007)


"Модный magazin" - N12 (декабрь 2007)


"Модный magazin" - N12 (декабрь 2007) Обложка номера
(увеличить)

Российские покупатели не так активно реагируют на сезон распродаж, как европейские или американские. Они не выстраиваются в очереди перед дорогими бутиками и торговыми центрами (возможно, сказывается негативный эмоциональный опыт прошлого), однако в период сейлов и в наших магазинах царит оживление.

Для владельцев магазинов распродажа – это не только возможность реализовать остатки старой коллекции, но и способ вызвать интерес у потребителей. Низкая цена может привлечь в магазин новых клиентов. Организовать сейл - дело непростое. Большой поток покупателей требует большей концентрации от продавцов, которым приходится не только в два раза быстрее обслуживать потребителей, но и следить за тем, чтобы вещи находились "где положено", а не валялись на полу. Но, несмотря на то что мерчандайзинг в период распродаж отступает на второй план, превращение магазина с красиво развешанной одеждой в место, где навален ворох вещей, может вызвать негативные эмоции у покупателя, особенно у постоянного, который привык не только к продукции бренда и особому внимательному подходу, но и к определенной вывеске. О том, как реализовать остатки и привлечь новых клиентов рассказано в главной статье нового номера журнала "Модный magazin". TRENDS описывает тенденции мужской одежды сезона весна-лето 2008. "Большой бизнес" раскрывает секреты маленькой женщины и ее большой модной империи – CHANEL. Модный рынок Таиланда исследуется в рубрике "Страноведение". Тематические полосы посвящены рынку вечерней одежды.



Журнал "Модный magazin"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 3 Декабря 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100