Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Женские журналы > "InStyle" - (декабрь 2007)


"InStyle" - (декабрь 2007)


"InStyle" - (декабрь 2007) Обложка номера
(увеличить)

Голос Америки
Невероятно сексуальная, талантливая, уверенная в себе и обезоруживающе откровенная Кристина Агилера рассказала In Style о своем нелегком детстве, счастливом замужестве и мечтах о материнстве.
 
Классическая эпоха
Специально к юбилею знаменитого показа Кристиана Диора, с которого началось победное шествие по миру стиля нью-лук, актриса Евгения Крюкова примеряет классические наряды знаменитого Дома.
 
Самые горячие вечеринки
Открытие бутика Just Cavalli в Нью-Йорке, презентации коллекции Roberto Cavalli at H&M и новых часов Patek Philippe, Russian Fashion Week, выставки "Шанель. По законам искусства" в ГМИИ имени Пушкина, Golden Age of Couture в музее Виктории и Альберта и Moscopolis в Espace Louis Vuitton и другие звездные вечеринки.
 
The Look
Лучшие платья 2007 года, тенденции: перья, открытая спина, большие ремни, плиссировка, пальто, меха, кружево, клатчи Roger Vivier, блузки и юбки, кольца; наряды на подиуме и в жизни; секреты мастерства Доменико Дольче и Стефано Габбаны.
 
Файл
Одежда и аксессуары сияющих металлических оттенков в 20, 30 и 40 лет; лучшие горжетки; шарф-ошейник, длинные пышные рукава, туфли в стиле ретро с Т-образными ремешками, платья и топы с высокой талией; дизайнер Майкл Теперсон; дизайнер Кэтрин Маландрино рассказывает об источниках своего вдохновения; последние новости из мира моды; новинки не дороже 5000 рублей; большие сумки; драгоценности в виде снежинок; жемчужные ожерелья; украшения с красными, желтыми и зелеными камнями; "король бриллиантов" Лоуренс Графф; часы с лунным календарем.
 
Пример
Если день начинается работой, а заканчивается вечеринкой, вовсе не обязательно носить с собой весь гардероб: одна и та же одежда с разными аксессуарами может выглядеть строго днем и нарядно вечером. Предлагаем девять вариантов.
 
Герой
Накануне премьеры своего фильма "Шепот" Джош Холлоуэй рассказал нам о своем первом костюме, прелестях жизни на Гавайях, а также о том, почему его Сойер из "Остаться в живых" носит длинные волосы.
 
В джазе только девушки!
Четыре яркие актрисы нового поколения — Полина Филоненко, Людмила Ширяева, Анна Снаткина и Анастасия Микульчина — примеряют наряды в стиле двадцатых годов.
Аксессуары
Изящные вечерние сумочки и туфли главных цветов этой зимы — золотого, черного, изумрудного и фиолетового — в обзоре In Style.
 
Ликбез
Длинные, шелковые и шифоновые, в стиле ампир и платья-бюстье, щедро украшенные пайетками — лучшие вечерние платья для зимних праздников.
 
Обзор
Любимые часы Жизель Бундхен, Мэгги Гилленхаал, Ренаты Литвиновой, Лив Тайлер, Кэтрин Зеты-Джонс, Николь Кидман и других знаменитостей.
 
Юбилей
По случаю сорокапятилетия своей творческой деятельности кавалер ордена Почетного легиона знаменитый дизайнер Валентино Гаравани рассказывает о своих любимых звездах и платьях.
 
Практика
Десять советов для новогодней вечеринки от известных дизайнеров, звезд и стилистов In Style.
 
Премьера
Диана Крюгер в триллере "Сокровище нации: книга тайн".
 
Горячая пятерка декабря
Новые очки Versace с кристаллами Swarovski, новый альбом Кайли Миноуг "X", выставка Татьяны Данильянц "Венеция. На плаву", лимитированная версия туалетной воды Nina от Nina Ricci, новый дизайн бутылок воды Evian от Кристиана Лакруа.
 
Арт-объект
Новый календарь компании Lavazza.
 
На выход!
Киноновинки декабря.
 
На старт
Актер Степан Балакшин рассказывает о стихах и новом фильме "1814".
 
Музыкальное видео
Съемки клипа Кэрри Андервуд "So Small".
 
Традиции
Арнольд Шварценеггер, Константин Хабенский, Юлия Высоцкая, Пенелопа Крус и другие голливудские и российские звезды рассказывают о том, как они справляют зимние праздники.
 
На старт
Молодая актриса из "Табакерки" Яна Сексте — о том, почему ее в театре называют Гребешок.
 
Кинобутик
Оденьтесь в стиле Натали Портман в фильме "Лавка чудес".
 
Пять вопросов звезде
Отвечает Юрий Колокольников.
 
В своем стиле
Губные помады, яркие цвета в макияже, большие сумки, сочетание люксовых и демократичных марок — и другие особенности повседневного стиля певицы Софи Эллис-Бекстор.
 
Товар с лицом
Любимые массивные колье Клаудии Шиффер, Сары Джессики Паркер, Дрю Бэрримор и других звезд.
 
Идея
Фарфоровая кожа как у Шарлиз Терон.
 
Шум
Что нового в мире красоты?
 
Перемены
Миша Бартон.
 
Находки
Самые интересные новинки месяца.
 
Секретные службы
Визажист Александр Щекин.
 
Салонная культура
Лучшие праздничные процедуры.
 
Лицо
Люси Лью.
 
Волосы
Гвинет Пэлтроу, Кейт Хадсон, Бейонсе и Дженнифер Лопес всегда верны своим прическам. Эксперты In Style раскрывают секреты их знаменитых образов.
 
Система
Выбираем идеальный оттенок помады для встречи Нового года.
 
Макияж
Три актрисы из сериала "Тридцатилетние" демонстрируют праздничный макияж.
 
В гостях
In Style стал первым российским журналом, который побывал в парижской квартире Светланы Меткиной.
 
В гостях
Маргерита Миссони пригласила нас в свою миланскую квартиру.
 
Спецприем
Устройте дома настоящий каток и пригласите друзей на необычную новогоднюю вечеринку.
 
Объекты желания
Самые красивые елочные украшения.
 
Подарки
195 лучших новогодних подарков —  подруге-моднице, любимому мужчине, детям и всем-всем-всем.
 
Будет исполнено!
In Style исполняет новогодние желания Николая Цискаридзе, Дарьи Мороз, Вики Дайнеко, Павла Деревянко и других знаменитостей.
 
Best List 2007
Все, чем запомнился уходящий год, — самые красивые женщины и сильные мужчины, новые материалы и неожиданный крой, популярные телешоу и дизайнерские новинки, звезды музыки и вкусная еда.
 
Портфолио
Риз Уизерспун, Светлана Сорокина, Мэтт Деймон, Гоша Куценко и другие звезды — в нашем традиционном благотворительном портфолио.



Журнал "In Style"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 3 Декабря 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100