Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Женские журналы > "Fashion Collection" - N46 (декабрь 2007)


"Fashion Collection" - N46 (декабрь 2007)


"Fashion Collection" - N46 (декабрь 2007) Обложка номера
(увеличить)

Музыка и мода
Вечеринка Swarovski Fashion Rocks выдалась блестящей в прямом и переносном смысле. Показы Chanel, Giorgio Armani, Versace под живое сопровождение Алиши Кис, Игги Попа и Лили Ален. Ума Турман в откровенном черном наряде от Valentino. Кейт Мосс в платье, сделанном по ее собственному дизайну для Topshop и украшенном 60-ю тысячами кристаллов Swarovski, близнецы Джамелия и Виктория Сильверстед в одинаковых нарядах персикового цвета от Dolce & Gabbana.
 
Dolce & Gabbana. Доказательство блеска
"Я расскажу вам о любви", – пел голос Мадонны в саундтреке к показу новой коллекции дуэта.
 
Dolce & Gabbana сегодня, как и на протяжении всего времени своего существования, говорят и думают исключительно о любви, какие бы удивительные формы ни принимало это чувство.
 
Диего делла Валле: "Поверить в мечту"
В какую, Великую итальянскую или Великую американскую? Основатель Tod’s рассказывает о своем восхищении Джоном Кеннеди, объясняет, чему европейцам нужно учиться у американцев и что такое Made in Italy.
 
Я желаю
Что оденет на бал-маскарад Джон Галльяно, кому дарят катки на Красной площади и почему новый год вообще нажо отменить. Новогодние пожелания героев Fashion Collection 2007.
 
Прекраснейшей…
Лоренс Граф считает драгоценности высшей формой романтизма. Король бриллиантов вспоминает, как он приобрел для своей жены обручальное кольцо Уоллис Симпсон с уникальным изумрудом, рассказывает, почему он разделил алмаз "Надежду Лесото" и о чем он написал книгу.
 
Книга джунглей
Cartier раскрывает загадку индийской души. Глядя на коллекцию Inde Mystérieuse, представляешь себя Маугли из сказки Киплинга, очутившимся в сокровищнице махараджи. Представьте себе, в ней более пятисот украшений классов piece unique и haute joaillerie!
 
Сокровище на ковре из роз…
Две истории любви Авы Гарднер. Обе с тореадорами – Марио Кобре и Луисом Мигелем Домингином. И три ювелирных коллекции, которые посвятила этим романам испанская марка Carrera y Carrera – Sol y Sombra, Ava, и Te Quiero.
 
Cherche les Hommes
В этом сезоне в России появилось несколько интенсивных версий известных ароматов – French Lover от Frederic Malle, Dior Homme Intense от Dior, Vetiver Extreme от Guerlain. Кому из французских актеров, сыгравших в самых нашумевших лентах этого года, они подойдут? Участвуют Бенуа Мажимель ("Девушка напополам"), Фуад Аатту ("Тайная любовница") и Ромен Дюри ("Мольер").
 
СЕБАрит
У самого известного специалиста по Botox и инъекциям все, как в кино. Жан-Луи Себа представил в Москве новые продукты из своей линии косметики Dr.Sebagh и рассказвает Fashion Collection, что хотел бы стать ангелом из "Неба над Берлином" Вима Вендерса.
 
Донателла Версаче: "Не удивлять, а вдохновлять"
Она считает, что Новый год нужно встречать на пляже, душой праздника называет своих детей, а Кристофера Кейна уважает за бесстрашие в дизайне.
 
Пятерки с плюсом
Самые интересные люди, самые распространенные привычки, самые красивые места Москвы и Нью-Йорка. Впечатлениями делится Алена Горчакова, живущая между двумя этими городами контрастов. Ее коллекции украшений вдохновлены двуглавыми орлами и куполами-луковками. Но в манерах и обиходе известного дизайнера ювелирных украшений много типично нью-йоркского стиля.
 
Пряничный домик в Бел-Эйр

"Я так давно хотела с вами познакомиться. Я просто схожу по вам с ума", – энергично жестикулируя, с легким акцентом произнесла рыжеволосая девушка с большим бюстом. История романа За Зы Габор и Джорджа Сондерса.




Журнал "Fashion Collection"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 30 Ноября 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100