Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - N44 ( 23-29 ноября 2007)


"Эхо планеты" - N44 ( 23-29 ноября 2007)


"Эхо планеты" - N44 ( 23-29 ноября 2007) Обложка номера
(увеличить)

Франция охвачена забастовками протеста против реформы пенсионной системы. К бастующим присоединились и студенты вузов. В причинах такого масштабного социального протеста пытается разобраться Дмитрий Горохов.
 
"Американская мечта" под холодным душем ипотечного обвала",- под таким заголовком вышел материал Владимира Кикило, в котором он рассказывает о начавшемся в США кризисе на рынке жилья и массовом разорении домоволадельцев, взявших в свое время так называемые рискованные ипотечные кредиты.
 
"В стране антиподов-2" - Августин (Никитин) продолжает свое путешествие по Австралии и знакомит читателя с новыми интересными этнографическими фактами.
 
Государственная дума IV созыва завершила свою работу. На новый парламентский "старт" вышли 11 партий, безусловным  лидером среди которых выступает "Единая Россия". Каковы шансы у других претендентов, анализирует Валерий Джалагония.
 
В Косово прошли парламентские и местные выборы. Как и ожидалось, из 120 мест в    парламенте албанские партии получили 110. Сербы практически не приняли участие в голосовании. Это говорит о том, то выборы вовсе не явились разрешением косовского кризиса, а стали лишь преддверием более серьезных конфликтов.  
 
Кристина Киршнер избрана новым президентом Аргентины. Новый лидер - сторонница идеалов Марии Эстелы Мартинес  -  супруги Доминго Перона, который стоял во главе политического движения, основанного на доктрине создания "социально справедливой родины" и названного в его честь перонизмом.    
 
Павел Черемисин сообщает о выставке вооружений, прошедшей в Таиланде. Российская экспозиция была представлена более чем 300 разработками  предприятий в области сухопутных, морских и воздушных сил. У России с Таиландом пока нет крупных контрактов, однако в ближайшем будущем ситуация, по мнению экспертов, может измениться. 
 
Португалия - страна южная, и "бабье лето", сезон сбора каштанов, наступает здесь поздно, передает Андрей Поляков из Лиссабона. Автор описывает, как его отмечают в столице страны, а также о том, как выращивают и как проводят "предпродажную" подготовку каштанов, какие из них готовят блюда и даже приводит рецепт каштанового супа.         
 
Новой творческой премией пополнилась коллекция наград известного американского актера Вигго Мортенсена. Ему присуждена премия журнала "Раша!", отметившего его работу в фильме "Порок на экспорт", в котором Мортинсен создал образ русского человека, весьма далекий от голливудских штампов.



Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 25 Ноября 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100