Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - N42 (26 октября - 1 ноября 2007)


"Эхо планеты" - N42 (26 октября - 1 ноября 2007)


"Эхо планеты" - N42 (26 октября - 1 ноября 2007) Обложка номера
(увеличить)

Польша устала от "полонеза Качиньского" - партия братьев-близнецов проиграла парламентские выборы. Но второй брат по-прежнему в президентах страны. Ожидает ли Польшу двоевластие?
 
"История не расставляет оценок, а дает пищу для размышлений", - считает известный драматург Михаил Шатров. Октябрьская революция 1917 года - от любви до ненависти. Мучительный эксперимент для России полезный урок для остального человечества?
 
Страна, где почетно иметь в предках каторжан. Мельбурн - третий "греко-говорящий" город в мире. Сидней - город, в котором второй язык общения... китайский.
 
Почему Австралия не стала второй Америкой?
 
Саммит ЕС-Россия в Португалии: российские инициативы задают тон встрече. Россия собирается открыть в Европе Институт свободы и демократии.
 
Турция перебрасывает воинские части на юг страны. Не приведет ли это к полномасштабной  войне на Ближнем Востоке?
 
В Бельгии назревает серьезный кризис. Богатый нидерландскоязычный север не хочет кормить франкоговорящую южную Валлонию. Если не будет найден политический компромисс, может произойти конституционный раскол страны.
 
Итальянки - самые стройные в мире. А британцы по полноте обогнали даже американцев. Специалисты-диетологи предполагают, что вирус "ожирения" гуляет по планете, не щадя даже детей.
 
Прошло ровно четыре года и пожары опять нанесли сокрушительный удар по Калифорнии. Губернатор Шварцнегер считает, что во всем виновато глобальное потепление климата. Эксперты предполагают, что виноваты сами калифорнийцы.
 
Наступили времена, когда человек стал нападать на хищников, а не наоборот. Угандийские кочевники-скотоводы буквально вытравливают зверей из национального заповедника, потому что им негде пасти скот.
 
В Бразилии дают образование через общение с мячом. Это не только тренировки на поле, но и изучение грамоты через названия стран - участниц чемпионата,  умение показать, где эти страны находятся на карте.



Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 2 Ноября 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100