Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Анонсы журналов > Досуг и развлечения > "Эхо планеты" - N40 (12-18 октября 2007)


"Эхо планеты" - N40 (12-18 октября 2007)


"Эхо планеты" - N40 (12-18 октября 2007) Обложка номера
(увеличить)

Евросоюз решил поменять правила игры на европейском энергетическом рынке
Теперь любой инвестор может купить "кусочек" компании, производящей электричество или транспортирующей его. Но имеются существенные ограничения.
 
Об уникальном архитектурно-историческом комплексе, в котором 26 октября пройдет саммит Россия-ЕС, рассказывает португальский корреспондент журнала Андрей Поляков.
 
Подведены итоги "нобелевской недели" лауреатов 2007-го года
Американцы, британцы, итальянцы, немцы... Из России награжденных нет. Правда, один из них, экономист Леонид Гурвич, родился 90 лет назад в Москве.
 
По-прежнему достаточно динамично развиваются события в Грузии и их героем по-прежнему остается Михаил Саакашвили. Но, судя по последним событиям, ряды сторонников президента начинают редеть. 
 
Как живет Чернобыльская АЭС?
Что там сейчас происходит? Как проходят работы по консервации станции? Об этом рассказывает  побывавший там корреспондент Валерий Агарков.
 
Рахул Ганди, 37-летний сын Индиры Ганди, назначен одним из генеральных секретарей партии Индийский национальный конгресс (ИНК). Является ли оправданным расчет, связанный с выдвижением Ганди на роль вожака молодежного крыла ИНК?
 
Немцы все меньше и меньше хотят скреплять свои отношения узами брака и производить на свет наследников. Член Христианско-демократического союза Габриэле Паули заявила, что семи лет совместного проживания в одном браке вполне достаточно!
 
Бывшему вице-президенту США Альберту Гору и Межправительственной группе экспертов при ООН присуждена Нобелевская премия мира - за  "усилия по созданию и распространению масштабных знаний об изменении климата..."
 
"Я получила все премии, какие только существуют в Европе, черт возьми!",- воскликнула Дорис Лессинг, узнав о присуждении ей нобелевской премии по литературе.  Как заявил секретарь Шведской академии, решение о присуждении этой премии было одним из самых деликатных в истории Нобелевского комитета...
 
Обезьяний беспредел царит в кенийской дерене Начу!
Зеленые мартышки  на корню съедают урожаи овощей и злаков. Налетчики женщин-сторожей совсем не боятся и даже дразнят их неприличными жестами.
 
Темнокожая "богиня бега" Мэрион Джонс призналась, что  завоевала пять олимпийских медалей в Сиднее при помощи...стимулирующих средств! Начался "дележ" возвращенных наград, а сама Джонс скоро может оказаться в тюрьме, но вовсе по другому поводу.



Журнал "Эхо планеты"
описание | анонсы номеров | новости журнала | статьи

Анонс журнала опубликован 19 Октября 2007 года


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100